Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Клуб активного долголетия

“Клуб активного долголетия” - образовательная IT компания в сфере здоровья.

Наш подход заключается в естественном восстановлении организма, минимизации операций и приема таблеток, в продлении активного долголетия.

Автор и основатель школы - Алексей Маматов, врач-невролог, остеопат и мануальный терапевт. Автор бестселлеров по здоровью с общим тиражом 100 000 экземпляров.

• Наши достижения:
  • существуем на рынке 15 лет, в течение которых наши программы смогли помочь 150 000 человек;

• создали более 50 онлайн-тренингов и запустили линейку фитопродукции, которые помогли клиентам решить проблемы с «возрастными» проблемами организма;

• завоевали внимание более 1,9 млн человек на YouTube и наши границы расширяются;

• работаем с известными и уважаемыми врачами РФ и СНГ;

• имеем образовательную и медицинские лицензии на ведение деятельности.

Мы создали команду профессионалов, которая стремится к постоянному развитию. Открыты для целеустремленных и амбициозных специалистов, готовых присоединиться к нам.

Приглашаем к сотрудничеству энергичного Менеджера по продажам, который разделяет ценности нашего продукта, нацелен на результат и готов работать на полных оборотах!

Что предстоит делать:

• Продажа образовательных продуктов по теплому и горячему входящему трафику (вебинары и запуски);
  • Взаимодействие через CRM систему Геткурс;
  • Консультирование клиентов по продуктам через телефонные звонки и мессенджеры;
  • Регулярное изучение действующих и новых продуктов компании;
  • Ведение минимальной ежедневной отчетности;
  • Выполнение и перевыполнение плановых показателей.

Что мы ожидаем от специалиста:

• Опыт продаж услуг в секторе b2c от 1 года;
  • Опыт продаж образовательных продуктов будет являться преимуществом;
  • Опыт удаленного взаимодействия;
  • Навыки работы с CRM-системой
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Интерес к теме здоровья;
  • Наличие ноутбука или компьютера со стабильным доступом в интернет;
  • Готовность ответственно подойти к знакомству с компанией и изучением ее продуктов на этапе адаптации.

• Достойный уровень вознаграждения (фикс + % от продаж). Вы сами влияете на свой уровень дохода, у нас нет “потолка”;

• Удаленный формат взаимодействия;

• Услуги оказываются 5 дней в неделю, дни отдыха по договоренности;

• Обучение продуктам в процессе оказания услуг;

• Возможность прокачать навыки продаж, взаимодействуя с опытными коллегами;

• Мы гарантируем предоставление необходимых ресурсов для комфортного взаимодействия.

Если вам важен экологичный продукт, направленный на пользу людям, если вы хотите продавать продукты в самой востребованной нише “Здоровье”, то смело откликайтесь на вакансию!