Стажер в службу развития магистральной сети

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: билайн
Северный административный округ, улица 8 Марта 10с14

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.

Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме! Учись и работай вместе с нами!

Итак, тебе предстоит научиться:

• Управление проектом ФЗ-90 в части транспортной сети: проработкой проектов, проектным снабжением, ходом реализации проектов;
  • Выполнение мероприятий по срочным расширениям при неплановых перегрузках каналов связи, включая выработку решений и поиска необходимых ресурсов;
  • Учет прохождение линков. Автоматизация учёта;
  • Разработка мероприятий и средств автоматизации по предотвращению включений каналов связи в обход средств ТСПУ;

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:

• Получаешь высшее техническое образование;
  • Опыт работы или производственной практики на предприятиях телекоммуникаций;
  • Знание схемы построения сети мобильного оператора;
  • Понимание этапов проработки и реализации проектов;
  • Нацеленность на результат;

• Работай и учись!

Совмещай стажировку в билайн с учебой, как тебе удобно. Вместе с руководителем вы выберете гибкий график работы

• Зарабатывай!

За работу в компании ты будешь получать зарплату в соответствии с отработанными часами

• Учись с наставником!

Опытный куратор составит для тебя план обучения, чтобы сделать твою стажировку эффективнее

• Будь мобильным!

Используй возможности гибридного формата работы: тебе понадобятся интернет и ноутбук

• Работай в команде профессионалов!

Приходи развиваться в сильной команде и учиться у профессионалов своего дела

• Развивай карьеру!

Получи возможность постоянного трудоустройства по итогам стажировки.