HR-менеджер/проектный менеджер/специалист по найму сотрудников в агентство по найму ассистентов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, мой будущий сотрудник!

Меня зовут Ирина и я владелец агентства по подбору и обучению ассистентов. Мы не только обучаем ассистентов, но и помогаем предпринимателям качественно внедрить их в работу. Наши клиенты - напрямую собственники бизнесов и успешные предприниматели.

На рынке мы около года, но за это время мы:

• Разработали авторскую воронку найма, которая позволяет отбирать лучших кандидатов, которые приносят большую пользу компаниям.

• На данный момент мы устроили в успешные компании уже больше 70 ассистентов!

• Смогли вырасти в 10 раз без вложений в маркетинг (благодаря большому количеству рекомендаций от наших клиентов!), каждый месяц мы растем минимум на 50% и мы не собираемся на этом останавливаться.

• Создали лучший сервис среди кадровых агентств, ведь качество и комфорт клиентов для нас превыше всего. За это нас особенно любят!

• Создали вой Telegram-канал для ассистентов, который сейчас активно развиваем

Мои главные ценности в жизни, бизнесе и людях - это постоянное развитие, инициативность и высокий сервис и качество работы, в связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Цели компании - через три года стать ведущим кадровым агентством со штатом 100 человек. Также - это создание школы по обучению высококвалифицированных ассистентов. В связи с этим нам требуется HR-менеджер.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Эмпат, чувствуешь людей, умеешь находить подход к людям, общительная, отзывчивая, любишь людей, хочешь им помогать

• Инициативная, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сама, предугадываешь задачи

• Быстро внедряешься в работу, готова к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ты настойчивая, не боишься высказывать свое мнение, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств

• Трудолюбивая и стрессоустойчивая. Можешь работать в режиме многозадачности

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — грубая и невоспитанная, неряшливая, пассивная, без желания расти и развиваться,. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая с нами:

• Бесплатное обучение найму, возможность развиваться в HR и получать много знаний. Не обязательно иметь опыт в этом

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом

• Теплую и дружественную атмосферу в команде. У нас всегда выслушают, помогут и поддержат

• Возможность карьерного роста в любом направлении, которое тебе интересно

• Знакомство и коммуникация с успешными предпринимателями

• Четкий и прозрачный KPI, на который ты можешь влиять

• Развитие коммуникативных навыков, прокачаешь скиллы в найме, натренируешь насмотренность, научишься разбираться в людях

• Интересные задачи и большое поле для твоих идей, амбиций и целей

• Наличие командных онлайн-мероприятий, при возможности оффлайн встреч

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Общение с клиентами, своевременные ответы на вопросы в чате

• Составление портрета кандидата, присутствие на встречах с заказчиками

• Написание вакансий

• Работа в Yonote, ведение базы кандидатов

• Присутствие на планерках

• Порядок и контроль всей информации на Google диске

• Отчетность по работе

• Помощь в создании базы знаний

Что я жду от тебя:

• Готова много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы

• Будет плюсом если: разбираешься в Notion, имеешь опыт найма людей. Но если что - всему научим!

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ с 10:00 до 19:00 по Москве. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• ЗП - оклад 30 000 рублей + KPI (10% от закрытой вакансии) + бонусы. В сумме средняя ЗП первые несколько месяцев 50-60 т.р. Длительность испытательного срока - 1 месяц. Далее при повышении ответственности повышение ЗП. За год можно вырасти до 80 000 - 100 000 рублей

• Выплата ЗП 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Ириной и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готова быть частью вашей команды» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.