HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Лебедев Олег Александрович
Кольцевая линия метро Парк культуры

О компании:

Мы - компания, специализирующаяся на оптимизации бизнес-процессов и внедрении современных компьютерных технологий. Наша команда состоит из экспертов, которые помогают клиентам достигать новых высот, используя передовые решения. Сейчас мы находимся в поиске талантливого HR Менеджера, который присоединится к нашей команде и будет играть ключевую роль в развитии нашего человеческого капитала.

• Разработка и внедрение HR-стратегий и политик, соответствующих целям компании;
  • Подбор, обучение и адаптация сотрудников, в том числе специалистов в области технологий и консалтинга;
  • Проведение оценочных мероприятий и сотрудничество с руководством для выявления потребностей в развитии персонала;
  • Поддержка корпоративной культуры и увеличение вовлеченности сотрудников;
  • Участие в проектах по внедрению новых HR-технологий и цифровизации HR процессов;
  • Консультирование сотрудников по вопросам карьерного роста и профессионального развития;
  • Мониторинг рынка труда и анализ конкурентных предложений по заработной плате и преимуществам.

• Опыт работы на аналогичной позиции будет плюсом;
  • Знание современных методов подбора и оценки персонала;
  • Умение работать с HR-метриками и аналитикой;
  • Коммуникабельность, организованность и способность работать в команде.

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны команды;
  • Участие в интересных проектах в области компьютерных технологий;
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы;
  • Корпоративные мероприятия и тренинги.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей динамичной команды, оставляйте отклик. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!