Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Adwirk Group
Калининград
Верхнеозёрная улица 19

Мы, Adwirk Group, динамично развивающаяся IT-компания, ищем опытного и амбициозного Менеджера по развитию бизнеса - oRTB / Programmatic Manager / Business Development специалиста. Если вы профессионал в сфере программатик-рекламы, обладаете глубоким пониманием управления трафиком и готовы развивать наш бизнес, то мы хотим видеть вас в нашей команде!

Основные задачи:

• Развитие направления программатик-рекламы и oRTB: Организация полного цикла закупки и продажи трафика по oRTB/XML/Json различных форматах (popunder, push, native, banner).
  • Закупка трафика по RTB/XML/JSON: Построение долгосрочных отношений с партнёрами и оптимизация закупок.
  • Поиск и привлечение новых вебмастеров и партнерских сетей: Развитие сети партнёров и обеспечение стабильного потока качественного трафика.
  • Контроль бюджета и ведение отчетности: Обеспечение соблюдения бюджетов рекламных кампаний, анализ эффективности и отчётность перед руководством.
  • Оценка и оптимизация трафика: Анализ качества входящего трафика, внедрение инструментов фильтрации и оптимизация рекламных кампаний для достижения максимальных показателей. Работа с отделом аналитики.
  • Представление компании на международных конференциях: Построение связей и укрепление имиджа компании в отрасли.

• Опыт работы в сфере программатик-рекламы и RTB не менее 1 года: Успешный опыт организации и ведения рекламных кампаний. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в данной сфере, но с горящими глазами и базовыми необходимыми для успешной работы навыками.
  • Знание рекламных платформ и форматов: Опыт работы с крупнейшими рекламными платформами и с форматами popunder, push, webpush, in-page, native, banner будет значительным преимуществом.
  • Навыки управления бюджетом и оптимизации трафика: Умение анализировать и фильтровать трафик для достижения лучших финансовых показателей.
  • Опыт работы с вертикалями и гео: Понимание особенностей закупки трафика для различных гео и вертикалей.
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки: Способность вести эффективные переговоры и развивать долгосрочные отношения с партнёрами.
  • Английский язык на уровне не ниже среднего: Способность вести переговоры и участвовать в международных мероприятиях.

• Современный атмосферный офис в центре города: Наш офис (400 м²) расположен в лучшем районе города (Верхнее озеро), с великолепным видом и комфортными рабочими условиями.
  • Дружный коллектив: Окружение профессионалов, где поддерживаются сотрудничество, обмен идеями и стремление к высоким результатам.
  • Отдых и развлечения: У нас есть чиллаут-зона, PlayStation, с настольными играми и спортивным инвентарем, а также офисная кухня с закусками и напитками.
  • Карьерный рост и развитие: Мы оплачиваем обучение и стажировки, чтобы помочь вам расти и развивать ваши профессиональные навыки.
  • Гибкий график и удаленная работа: Возможность работы удаленно для опытных сотрудников, которые достигают своих KPI, и удобный график 5/2 с 10:00 до 18:00.
  • Конкурентная зарплата: Фиксированный оклад плюс премии за достижение ключевых показателей.

Что мы ожидаем от вас:

Мы ищем профессионала, который не только обладает глубокими знаниями в области программатик-рекламы и RTB, но и стремится развивать новые направления, создавать и внедрять инновационные решения, а также помогать компании достигать высоких финансовых показателей. Если вы готовы стать частью нашей команды и реализовать свой потенциал, мы ждём ваше резюме!

Присоединяйтесь к Adwirk Group и работайте с лучшими в индустрии!