Врач-педиатр

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: НД-Мед
Сыктывкар

Вакансия педиатр.

Детский медицинский центр “MediKids” в г. Сыктывкаре, предлагаем работу по специальности врач педиатр.

Мы современная, растущая клиника, с современным оборудованием: отоcкопы KaWe, электронный отоскоп WelchAllyn, тест системы Covinfluenca и подходом к лечению детских болезней, согласно клинических рекомендаций и доказательной медицины. Клиника успешно работает пятый год. К нам приезжают со всей республики и с прилежащих областей. Мы сотрудничаем с федеральными лабораториями: Гемотест, Hellix и с лабораторией Медтест.

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности.

• Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.

• Составление и контроль плана вакцинации.

• Ведение установленной документации. Электронные амбулаторные карты в программе с приятным интерфейсом.

• Высшее профильное медицинское образование.

Стаж не имеет значения, главное желание учится и развиваться. Мы всегда поможем.

• Наличие действующего сертификата, аккредитации.

• Официальное трудоустройство по трудовому договору (полный рабочий день или совместительство).

• При полном рабочем дне врач 3 часа ведет прием, 3 часа осматривает пациентов на дому (служебный автомобиль с водителем предоставляется). Для совместителя предоставляется удобное время приема или выезда для осмотра пациентов на дому.

• Стабильный гарантированный оклад + комиссионная часть, з/п от 70000 до 140000 т.р., возможность дополнительного заработка.

• Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии.

• Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников.

• Оплата проезда к месту отдыха 1 раз в два года.

• Комфортные условия труда (современное медицинское оборудование‚ расходные материалы‚ оргтехника).

• Возможность работать по индивидуальному графику.

• Место работы: мкрн Орбита.

• Адрес клиники: г. Сыктывкар, Покровский бульвар 5.

Наши преимущества:

• Работа по установленному графику, удобному для врача. Прием ведется по записи.

• Маршрут выезда формируется согласно рабочему времени врача.

• Поддержка со стороны коллег. Мы дружная команда, которая всегда придет на помощь.

• Оплата обучения: текущего и дополнительного.

• По желанию прокачиваем личный бренд в соцсетях.

Для иногородних соискателей:

• Помощь в переезде.

• Помощь в решении жилищного вопроса.