Руководитель отдела продаж B2B (Медиа-производство)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Цех
Большой Дровяной переулок 11с1

ЦЕХ - это креативная экосистема.
Мы работаем не только в сфере медиа-контента, но и развиваем другие направления в области кино — от дополнительного образования до аренды декораций в съёмочных локациях!

Наши проекты:

• Лучшая киношкола России для подростков;
  • Продакшн-студия полного цикла с постоянной командой, собственным оборудованием и студией в центре Москвы;
  • Творческие пространства в Москве для тех, кто увлечён фотографией, кинематографом и ретро-эстетикой;
  • Киношкола для взрослых: никакой теории, все обучение — через практику.

Нашими клиентами являются Транснефть, Сбербанк страхование жизни, Промсвязьбанк- компании гиганты с которыми мы сотрудничаем уже не первый год.

Мы — команда, которая вместе уже 5 лет. Наши сотрудники - это специалисты высокого уровня. Мы создали стабильную бизнес-модель, позволяющую не собирать команду под съемки, а иметь штатных специалистов. Мы оказываем полный цикл услуг для клиента и способны делать это на высоких скоростях в отличии от конкурентов. Разные направления нашей деятельности позволяют предложить клиентам максимально выгодную цену и полный комплекс услуг.

В связи с активным ростом компании объявляется набор на должность Руководитель отдела продаж B2B (Медиа-производство).

• Формирования базы клиентов;
  • Проведение первичных переговоров;
  • Создание нового отдела продаж под себя;
  • Создание и внедрение эффективных регламентов работы;
  • Контроль соблюдения регламентов и стандартов отдела продаж;
  • Выполнение плана продаж;
  • Ведение отчетности по ключевым показателям отдела продаж;
  • Выстраивание системы обучения и оценки менеджеров (мотивация, полевые обучения, разработка и совершенствование скриптов, анализ эффективности менеджеров, составление индивидуальных планов развития по сотрудникам).

• Опыт продаж от 3 лет;
  • Опыт продаж в сегменте B2B;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Системный подход к работе;
  • Активность, открытость, нацеленность на результат;
  • Знание и владение инструментами управления командой;
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя.

• Гибридный или полностью удалённый формат работы по желанию;
  • Своевременная оплата труда (оклад + премии)
  • Комфортный офис в центре Москвы (5 минут от метро);
  • Отсутствие дресс-кода и творческая атмосфера;
  • Уютные корпоративные встречи;
  • Дружный, поддерживающий коллектив и лояльное руководство.

Отклики принимаются до 2.10.2024