Маркетолог / Специалист по рекламе / Бренд менеджер (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ТД Север г. Москва
от 120000 RUR
Химки (Московская область)
Ленинградское шоссе 43Ас3

"Севербоат" – компания с большим опытом. С 2014 г создаем аэролодки премиум-класса, болотоходы. Подробнее с продукцией можно ознакомиться на сайте в описании компании.

Наша команда насчитывает более 350 челок. Мы постоянно растем как в масштабе, так и мастерстве каждого отдельного специалиста. Занимаем лидирующую позицию на рынке.

Для дальнейшего роста бизнеса, мы ищем в команду маркетолога.

От основателя: "В 2014 году мы создали нашу лодку мечты: проходимую, комфортную и надежную. Теперь аэролодки “Север” гордо ходят по рекам нашей страны и в каждый свой поход доказывают, то что любая мечта достойна воплощения!"

Чем придется заниматься:

• Реализация e-mail стратегии и подготовка текстов и видеоматериалов, реализация мультиканального контент-плана с точки зрения рекламных текстов и креативов (постановка задач копирайтеру, дизайнеру)
  • Анализ рынка конкурентов, сравнение цен и маркетинговой активности
  • Реализация маркетинговых акций и мероприятий по стимулированию продаж
  • Разработка и реализация воронок продаж через лид-магниты, лендинги, контекстную и прочую рекламу. Создание коммерческих предложений для ОП
  • Работа с подрядчиками (заключение договоров, подготовка ТЗ, заполнение брифов, отчётность)

От нас:

• Работа в офисе можно выбрать: г. Долгопрудный д.Грибки или на Ленинградском шоссе, м.Водный Стадион.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18:00
  • Оплата два раза в месяц, всегда вовремя.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Наставничество от руководителя и помощь коллег
  • Профессиональное развитие и карьерный рост. Многие наши сотрудники работают более 5 лет

Оставляйте отклик, детали обсудим по телефону

В отклике на вакансию укажите, чем вас заинтересовала эта вакансия.