Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Catzilla Games Store
Якутск

Ищем талантливого маркетолога для работы в игровой индустрии!

Мы в Catzilla Games Store ищем маркетолога, который способен не только управлять рекламными кампаниями и анализировать их эффективность, но и стратегически подходить к развитию бренда. Наша цель — усилить наши позиции на рынке, увеличить узнаваемость и престиж бренда, а также повысить средний чек.

• Оптимизация рекламных бюджетов и постоянный анализ ключевых показателей (LTV, CAC, ROI).
  • Разработка и внедрение стратегий для увеличения среднего чека и улучшения пользовательского опыта.
  • Формирование позитивного имиджа бренда через контент и вовлечение аудитории.
  • Работа над узнаваемостью бренда и его позицией на рынке: создание креативных кампаний, которые отражают ценности и уникальность Catzilla.
  • Взаимодействие с клиентами и формирование долгосрочных отношений через социальные сети.

Что мы ожидаем:

• Успешный опыт управления рекламными кампаниями, способность ориентироваться на метрики и результаты.
  • Умение создавать сильные, запоминающиеся маркетинговые концепции, которые помогают бренду выделяться на рынке.
  • Опыт работы с увеличением продаж через улучшение маркетинговых процессов.
  • Умение балансировать между краткосрочными задачами и стратегическим развитием бренда.
  • Коммуникативные навыки и креативный подход к взаимодействию с аудиторией.

От нас:

• Простор для реализации собственных идей и креативных решений.
  • Возможность влиять на стратегию маркетинга и участвовать в развитии бренда.
  • Команда профессионалов и поддержка на всех этапах.
  • Динамичная работа в индустрии, связанной с играми и технологическими новинками.
  • Удаленная работа: мы ценим результат, а не количество отсиженных часов.

Если ты хочешь стать частью команды, которая строит будущее игровой индустрии и любит результативность в сочетании с творческим подходом, мы ждем тебя в Catzilla Games Store!