Junior Marketing Manager / Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Catzilla Games Store
Якутск

Мы в Catzilla Games Store ищем начинающего маркетолога с горящими глазами и страстью к развитию!

Если ты полон энтузиазма, мечтаешь получить бесценный опыт и стремишься стать настоящим профессионалом в мире маркетинга, то мы ждем именно тебя! Мы готовы дать тебе свободу для творчества, доверить важные задачи и всегда прислушиваться к твоим идеям.

Чем ты будешь заниматься:

• Помощь в разработке и реализации маркетинговых стратегий.
  • Работа с контентом: от планирования публикаций до подготовки материалов для социальных сетей.
  • Анализ рекламных кампаний и статистики: помощь в сборе и анализе данных, выявление точек роста.
  • Участие в создании и проведении акций, конкурсов, коллабораций с блогерами и партнерами.
  • Поддержка в разработке креативных идей для продвижения бренда и улучшения его репутации.
  • Решение текущих задач и участие в разных проектах отдела маркетинга.

Кого мы ищем:

• Ты полон энтузиазма и любишь маркетинг.
  • Готов учиться на практике и не боишься брать на себя ответственность.
  • Тебе интересно экспериментировать и находить новые решения.
  • У тебя есть базовые знания о маркетинге, рекламе или социальных сетях, и ты хочешь применить их на деле.
  • Ты открытый, инициативный и всегда готов взяться за любую задачу с интересом.

• Возможность работать в дружной и амбициозной команде.
  • Свободу для твоих идей и возможность влиять на реальные проекты.
  • Поддержку на всех этапах и помощь в твоем профессиональном росте.
  • Шанс развиваться в сфере маркетинга, получить опыт и знания, которые помогут стать ценным специалистом.
  • Участие в интересных проектах в мире гейминга и игровой индустрии.
  • Удаленная работа: в приоритете твоя результативность, а не просиженные часы