Преподаватель русского языка 2-9 классов в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Лицей-Гуру

Привет! Мы - команда онлайн-школы "Лицей-гуру".

Наши курсы - это необычный продукт, у которого мало аналогов в России. Мы помогаем большому количеству школьников перевестись в сильные физ-мат школы России.

Все наши клиенты очень довольны результатами нашей работы, о чем свидетельствует высокий рейтинг на Яндекс и огромное количество отзывов на нашем сайте.

В 2023-2024 учебном году мы продолжаем активно развиваться, поэтому сейчас мы ищем в команду преподавателей 2 – 9 классов (с упором на 4,5,6) по русскому языку!

Основные задачи:

• Вести занятия онлайн-курсов по расписанию по подготовленной методике
  • Давать ученикам обратную связь по пути их продвижения
  • Возможность самостоятельно продумать траекторию развития ученика.
  • Подмена болеющих преподавателей
  • Помощь ученикам в отработке пропущенных тем

Требования к кандидату:

• Знание углубленных программ по изучению русского языка
  • Строго законченное высшее профильное образование
  • Обязателен опыт работы учителем или репетитором от 3 лет;
  • Постоянное развитие в этой области, наличие сертификатов о повышении квалификации
  • Любовь к своей профессии и детям;
  • Горящие глаза, харизма и умение расположить к себе учеников :)

• Работа из дома;
  • Ставка за 60 минут от 800 до 1200 руб, зависит от вашего опыта и образования
  • График: по будням с 16.00 до 21.00, выходные с 10 до 18.00. Временные интервалы можно согласовать на собеседовании, удобные вам, но от 12 часов в неделю.
  • Сильные мотивированные ученики, вы можете отказаться от ученика, если вы эмоционально несовместимы.
  • Обучение работе в онлайн-системе, поддержка и сопровождение
  • Помощь при возникновении спорных ситуаций с учениками.
  • Возможность для роста. Следующая ступень - старший преподаватель, академ директор.
  • Честные и прозрачные условия работы
  • Теплая поддерживающая атмосфера в коллективе;
  • Никакой бюрократии, как в школе, наши процессы максимально автоматизированы
  • Возможность бесплатного обучения Ваших детей на наших курсах по другим предметам;
  • Оплата повышений квалификаций по согласованию
  • Оформление как самозанятого, ИП, после испытательного срока (3 мес) возможно оформление по ТК

Этапы собеседования:

- телефонное интервью

- прохождение тестирования

- урок-демонстрация навыков руководителю

Пожалуйста, максимально подробно опишите в резюме и в сопроводительном письме все Ваши достижения, предпочтения кандидатам с фото!

Наличие ссылки на запись Вашего урока в сопроводительном письме будет большим преимуществом.