Преподаватель математики и физики

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Авва
Молодёжная улица 52

В дружный коллектив Центра ЕГЭ и ОГЭ, R2 (работаем уже 7 лет) нужен преподаватель по математике и физике! Расширяемся
ВЫСОКАЯ СТАВКА !
Любите преподавать ОФЛАЙН и общаться в "живую" с учениками, но при этом и онлайн не отрицаете, тогда мы ждем Вас, и Вам у нас точно понравится !
На Яндекс картах у нас оценка 5.0
2 филиала

Что мы Вам можем дать:
-опыт работы в развивающемся Центре, общение с другими преподавателями, обмен опытом
-вы будете заниматься только преподаванием, все орг.вопросы с вас будут сняты
-дружный коллектив, корпоративные мероприятия
-поможем стать настоящим профессионалом своего дела, опыт работы с группами и индивидуально
-будете получать радость от работы и прогресса от ваших учеников

• проведение групповых занятий с учениками (мини-группы 3-5 чел) по математике,
  • проведение персональных занятий с учениками,
  • календарное планирование и подготовка учебных материалов, проверка выполнения заданий, ведение электронного журнала, текущая и промежуточная аттестация учеников.

• высшее (н/высшее) профильное образование,
  • безупречное знание школьной программы по предметам,
  • опыт репетиторской/ педагогической деятельности не менее 2-х лет,
  • знание объема и содержания экзаменов ОГЭ и ЕГЭ обязательно,
  • знание программ базового и углубленного уровня по дисциплине,
  • опыт олимпиадной подготовки приветствуется,
  • педагогические способности, уважение и сдержанность по отношению к ученикам,
  • исполнительность, дисциплинированность, пунктуальность, желание работать в команде,

• работа в репетиторском центре 3 или 4 раза в неделю во второй половине дня или в выходные дни (по договоренности),
  • зарплата 2 раза в месяц, формируется в зависимости от почасовой нагрузки. (Ставка от 950 до 1450 руб// астр.час, далее по результатам работы ставка пересматривается)
  • занятия проводятся офлайн и онлайн
  • чай, кофе, вода бесплатно.
  • покупка пособий за счет Центра