Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Освободим
Нижний Новгород

Привет!

Мы-федеральная юридическая компания «Освободим», занимается банкротством физических лиц с 2015 года. С нашей помощью освободились от долгов более 4000 тысяч довольных клиентов, у нас более 30 офисов по всей России, и мы продолжаем расти!

Сейчас мы расширяем команду и ищем амбициозного SMM-специалиста, который будет помогать нам и вместе добиваться классных результатов.

• Настройка и ведение рекламных компаний;
  • Прокачка трафика, интеграция с блогерами;
  • Дизайн: внутреннее и внешнее оформление офисов партнеров, подготовка и адаптация макетов полиграфии;
  • Настройка рекламных кампаний с целью получения лидов;
  • Обеспечение контроля процесса по лидогенерации\контроль каналов привлечения лидов, бюджетирование по каждому каналу, контроль результата лидогенерации;
  • Выполнять роль наставника, координатора (и иногда коуча) для новых и действующих партнеров с целью повышения качества продаж и конверсии на каждом этапе.

• Высокий уровень грамотности;
  • Организаторские способности;
  • Системное мышление, ориентация на результат.

• достойная заработная плата (оклад + KPI). Сумма будет обсуждаться с успешными кандидатами;

• возможность увеличивать свой доход с ростом коммерческих результатов партнеров;

• удаленная работа с самостоятельным планированием графика (при условии оперативных ответов подопечным франчайзи 24/7);

• работа в федеральной юридической компании, нацеленной на рост и развитие;

• амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для реализации проектов и достижения результатов, которыми можно гордиться.