Специалист по Email-рассылкам

Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

FINLEO - МАРКЕТПЛЕЙС ДЛЯ БИЗНЕСА, на рынке более 17 лет

Мы создали онлайн-площадку для предпринимателей и финансовых партнеров. Наш маркетплейс представляет широкий спектр бизнес услуг - банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и другие виды услуг для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку
со стабильными позициями, также мы резиденты ТЮМЕНСКОГО ТЕХНОПАРКА!

В связи с развитием нашего проекта мы приглашаем Помощника Email-маркетолога / Специалиста по Email-рассылкам​​​​​​​.

⚡ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД;

⚡ График работы 5/2, суббота и воскресенье-выходные дни, режим работы с 10:00 до 19:00, либо с 9:00 до 18:00;

⚡ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;

⚡ Ежегодный оплачиваемый отпуск

⚡ ОБУЧЕНИЕ - За счет компании, поддержка наставника в период адаптации, чтобы ты мог быстрее развиваться;

⚡ РАЗВИТИЕ: Мы приветствуем активный карьерный рост и передвижения внутри компании;

⚡ ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ - Работа в удобном open space офисе. За счет компании ароматный кофе/чай, фрукты, сухие завтраки и много приятных мелочей;

⚡ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - Дружный молодой коллектив, праздники и корпоративы за счёт компании, зона отдыха, настольный теннис награждения лучших сотрудников, подарки;

⚡Предоставляем корпоративные телефоны и сим карты

А также:
⚡ Действует реферальная программа — рекомендуй друзьям работу в нашей компании и получайте Бонусы от 5000 ₽.

• Формировать стратегию, контент-план
  • Копирайтинг
  • Анализировать конкурентов

• Создавать письма для рассылки

• Отправлять массовые рассылки, собирать статистику и анализировать

• Проводить A/B-тесты

• Ответственность

• Желание обучаться

• Усидчивость

• Внимательность

• Умение концентрироваться на выполнении задач

​​​Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для ТЕБЯ!!! Отправляй ОТКЛИК!
Будем рады видеть тебя в нашей команде!