Маркетолог

от 80000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Пермякова 1с5

Привет!

Мы — mClouds.ru, облачный провайдер для бизнеса. Мы помогаем компаниям размещать сервисы в облаке. Входим в топ-10 облачных провайдеров России по версии Cnews. Мы предоставляем облачные серверы и сопутствующие сервисы по всей России, также у нас есть и зарубежные клиенты

Наша облачная платформа расположена и работает в Москве, но у нас есть и локальный офис в Тюмени, в удобном БЦ «Нобель-Парк». Предпочитаем общаться на "ты" и избегать формализма, решать задачи единой командой.

Сейчас мы хотим усилить команду Маркетологом, который поможет создавать интересный контент и активности, усилит продвижение наших сервисов.

Xорошо если у тебя есть эти навыки:

• Имеешь опыт в digital-продвижении, выбора каналов и ох оценки
  • Хорошо работаешь с текстом
  • Понимаешь основы SEO
  • Навыки и понимание в ИТ сфере

Ключевые задачи:

• Создавать и улучшать наш контент, в том числе с привлечением подрядчиков
  • Поддерживать в актуальности сайт и описание услуг, влиять на его удобство для клиентов
  • Выбирать каналы продвижения наших сервисов и оптимизировать продвижение в них
  • Работать с увеличением охватов и привлечением целевых лидов

Что мы готовы предложить:

• Работа в удобном офисе в БЦ «Нобель-Парк»
  • Можно работать в гибридном формате, иногда из дома.
  • Поддержку в желании профессионального развития, участия в тематических конференциях и он-лайн мероприятиях.
  • Белая зарплата, размер которой обсудим индивидуально, в зависимости от вашего опыта
  • Доход формируется из оклада и премии, которая зависит от результативности.
  • Гибкое начало рабочего дня до 10-00 , расписание офиса с 10-00 до 18-00, пять дней в неделю.
  • Расширенный пакет ДМС
  • Удобное рабочее место, современная техника

Мы ищем проактивного и творческого человека, который хочет развиваться в сфере маркетинга и быть частью нашей команды! Если интересно, откликайтесь, но напишите почему откликнулись, а затем мы пришлем вам несколько дополнительных вопросов.