Стажер в группу CRM-маркетинга

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты и оказываем сервисы в области информационной безопасности. Это решения, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Наши технологии построены на многолетнем исследовательском опыте и экспертизе ведущих специалистов по кибербезопасности. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

Мы знаем об информационной безопасности почти все и с удовольствием делимся этим с другими.

Сейчас мы в поиске стажера, который видит свое развитие в CRM-маркетинге.

• Координация запуска маркетинговых активностей;
  • Активное взаимодействие с заказчиками, копирайтерами, дизайнерами, постановка задач и контроль их выполнения;
  • Участие в разработке стратегий CRM-маркетинга;
  • Участие в разработке плана коммуникаций через email, web-push и др.;
  • Работа с большим объемом данных;
  • Формирование необходимой отчетности;
  • Выдвигать гипотезы проводить A/B-тесты.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Многозадачность;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере CRM-маркетинга;
  • Готовность к работе с большим объемом "ручных" задач;
  • Excel на уровне уверенного пользователя: умеешь пользоваться фильтрами, функцией ВПР, используешь горячие клавиши.

Будет преимуществом:

• Знание основ CRM-маркетинга;
  • Понимание принципов разработки и запуска маркетинговых активностей.

• Оплачиваемую стажировку, срочный трудовой договор;

• Гибридный или удаленный формат работы и гибкое начало дня (занятость 40 часов в неделю, полный рабочий день);

• Офис в шаговой доступности от станции метро «Преображенская площадь»;

• Сильную команду профессионалов, с которыми ты будешь решать сложные интересные задачи, и возможность влиять на будущее кибербезопасности в мире;

• Возможность учиться и расти вместе с лучшими экспертами;

• Возможность стать частью комьюнити и проводить время с коллегами вне работы, у нас есть спортивные сборные и клубы по интересам.