Ведущий системный аналитик

от 220000 до 270000 RUR
Нижний Новгород
улица Академика Сахарова 4
Более 6 лет

Облачные технологии – компания, которая 13 лет на рынке разработки, мы разрабатываем собственный продукт и берем заказы на крупные разработки от крупнейших компаний страны, наша компания включена в реестр ИТ-компаний. В моменте формируем новую команду разработки для создания собственного продукта.

Сейчас мы в поиске Ведущего системного аналитика для описания технической документации по новому собственному проекту в области высоконагруженных информационных систем и коммуникаций!

• Формирование нижних уровней проектной документации
  • Разработка базовой архитектуры решений и проработка их с командой разработки, внутри команды аналитики
  • Консультация команды по вопросам предметной области

• Опыт написания технической документации с нуля для информационных систем разных уровней
  • Опыт проектирования в нотациях UML, ER и BPMN
  • Знание гибких методологий разработки (практики agile, scrum, kanban или подобные)
  • Понимание принципов проектирования БД и знание SQL
  • Понимание взаимодействия внутри команды и распределения обязанностей внутри команды аналитиков
  • Понимание работы алгоритмов в разработке и база ООП
  • Понимание бизнесовой части документации и её формализация в распространенных форматах описания требований (Use Cases, User Story, User Story Map)
  • Открытость к обсуждению, умение формулировать свои идеи и своё видение продукта приветствуется

• Полная занятость, гибридный или удаленный формат работы.
  • Наличие бизнес-аналитиков, технический писателей, тим-лида аналитики в команде, работа четко в рамках своих компетенций
  • Белая зарплата согласно ТК РФ, а также возможность регулярно увеличивать свой доход благодаря оценке профессионального роста. Премии по завершению релизов продукта для всей команды и регулярные полугодовые премии.

• Нет жёстких рабочих часов, важно лишь выполнение задач. Тебя ждет комфортное рабочее место в офисе вместе с другими тимлидами команд или работа из дома, если ты из другого города.

• Наша дружелюбная команда и максимум горизонтальных связей помогут не только в решении рабочих задач, но и в бытовых вопросах, будь то поиск врача, продажа сноуборда или даже поиск Гарри Поттера в росмэновском переводе.

• Адекватные руководители, которые четко понимают как работает команда разработки и не требуют “сходить к заказчику” или “придумать дизайн”, возможность отстаивать и применять желаемые тобой методы и методологии.

• Компенсация спорта, обучения и технического оснащения, более подробно обо всех бонусах расскажет наш руководитель.