Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Сибирская Промышленная Группа
от 120000 до 200000 RUR
Научный проезд 14Ас1

Bottega Futura Meccanica современная деревообрабатывающая компания, которая создает комфортные интерьеры, объединяя лучшие технологии и неповторимый дизайн.

В связи с расширением штата открыта вакансия Менеджера по оптовым продажам.

• "Белая" заработная плата и премирование по результатам работы (оклад + % от продаж), выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2 с 9 до 18 ч, либо с 10 до 19 ч
  • Уютный, светлый офис
  • Чай, кофе, печенье в офисе за счет компании
  • На территории БЦ столовая и кафе с вкусной и доступной едой
  • Корпоративная связь, бесплатная парковка рядом с БЦ (есть платная, охраняемая на территории БЦ)
  • Всё по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, б/л и др.)
  • Оформление по бессрочному трудовому договору
  • Новогодние подарки детям сотрудников к Новому году
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях

• Поиск и привлечение клиентов через каналы продаж В2В: тендеры, дизайнеры, госзаказы, застройщики, HoReCa
  • Выявление потребности, презентация, составление коммерческого предложения по его потребности, заключение договора, контроль оплаты, направление заказа в производство, сопровождение клиента на всех этапах сделки
  • Презентация компании, продукта, экспертность в проектировании, материалах, дизайне
  • Взаимодействие с конструкторами по визуализации заказа для клиентов
  • Планирование задач на квартал, месяц, неделю, день
  • Отчет по выполнению поставленных задач и плану продаж

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной позиции в проектных продажах (сегмент средний+/ премиум) от 3 лет
  • Навыки по технике продаж, рынка, тенденций
  • Знание ПК на уровне пользователя: Word (составление договоров, коммерческих предложений), Excel, Базис Салон/ Базис Мебельщик
  • Готовность к обучению, желание осваивать новую информацию
  • Пространственное мышление, грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность, внимательность
  • Активная жизненная позиция
  • Готовность к интенсивной, интересной и многозадачной работе

Еще немного информации о нашей компании. Bottega Futura Meccanica занимается производством корпусной мебели по индивидуальным заказам, также серийно выпускаем предметы интерьера. Наше производство находится в Раменском районе. Мы входим в промышленный холдинг - Сибирская Промышленная Группа. Офис находится в 2 мин ходьбы от остановки общественного транспорта или 10 мин пешком от ст.м.Калужская. Зайдите на сайт, чтобы узнать больше о бренде и продукции.

Ждем Вас в нашей команде!