Бренд-менеджер (Категория "Аксессуары")

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Simple
Минская улица 2Ж

Команда маркетинга Simple объединяет более 100 профессионалов своего дела. Именно они отвечают за выстраивание и укрепление отношений с более чем 400 поставщиками со всех уголков света, создают интегрированные маркетинговые кампании, организуют мероприятия и изучают предпочтения любителей вина и других алкогольных напитков. Также у нас есть собственная медиагруппа Simple Media (вкл. издания Simple Wine News, Wine Stage и telegram-канал SWN). Мы не только дистрибутируем контент, но и создаем его. Наша глобальная цель – возрождать винную культуру в России.

Зона ответственности:

• Управление брендами в зоне ответственности: винные аксессуары.
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей и трендов.

• Разработка и реализация бренд-билдинговых коммуникаций, selling stories.

• Взаимодействие с каналами продаж для разработки оптимальных стратегий продвижения брендов.

• Интеграции с партнерами, организация мероприятий и обучений, направленных на продвижение брендов портфеля.

• Разработка и внедрение проектов для увеличения роста узнаваемости брендов портфеля.

• Управление и контроль за бюджетом.

Необходимые компетенции:

• Оконченное высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет.
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Power Point, MS Excel, графические редакторы, дополнительные профессиональные программы).
  • Знание английского языка не ниже upper intermediate.
  • Инициативность, ответственность, организованность, коммуникабельность.

• Работу в нашем комфортном офисе.
  • График работы: 5/2, 10:00-19:00
  • Привлекательный уровень дохода.
  • Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.
  • Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.
  • Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.
    Развитие экспертизы в продукте (в вине, крепком алкоголе, аксессуарах) для новичков и для профессионалов с помощью регулярных дегустаций, курсов от наших экспертов и бренд-амбассадоров.
  • Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).
  • Доплату до полного оклада во время отпусков.
    Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
  • Групповые занятия фитнесом в офисе.
  • У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!