Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ADS
Казань
улица Пушкина 52

Мы — команда ADS, являемся лидерами Казани по розничной продаже техники Apple, Dyson, Sony.

В связи с расширением отдела продаж ищем амбициозного руководителя с опытом работы от 2 лет.

Какие задачи будут стоять:

• разработка общей стратегии развития продаж компании;
  • анализ конкурентов;
  • контроль работы менеджеров по продажам с целью обеспечения выполнения плана продаж;
  • создание системы роста для сотрудников (проведение или организация тренингов, индивидуальный подход к сотрудникам);
  • разработка краткосрочных и долгосрочных (в будущем) планов по продажам;
  • контроль и ведение клиентской базы в АМО СРМ
  • организация обучения менеджеров по продажам — анализ и выявление потребности.

Мы видим в идеальном кандидате:

• Опыт работы от 2 лет, классно, если есть опыт в финансовой сфере (банки, инвестиции), франшизы, курсы повышения квалификации
  • Знание этапов продаж
  • Опыт работы в B2С
  • Умение работать с возражениями
  • Опыт по систематизации продаж в ритейл
  • Опыт обучения и найма команды
  • Умение удерживать и наращивать результаты.

• Гибридный график, с 10 до 21 быть на связи. Локации для работы: офис на Пушкина, 52, магазины - Николая Столбова ⅓, Алексея Козина,9
  • Заработная плата состоит из оклада 130 000 руб. + KPI, который мы обсудим на финальном интервью. В совокупности видим от 150 000 руб.
  • Соцпакет
  • Из дополнительных бонусов – продукция компании по себестоимости, внутренняя рассрочка
  • регулярные корпоративные мероприятия, поздравления с ДР
  • открытое руководство, приветствуется инициативность, самостоятельность и честность
  • корпоративная библиотека
  • отсутствие бюрократии
  • возможность работы в классной команде лидеров рынка