Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: MBDS: Студия архитектуры и дизайна Марии Боровской
Более 6 лет

Приглашаем маркетолога в команду студии дизайна-интерьера на долгосрочное сотрудничество.

Мы ищем опытного специалиста, который поможет создать и воплотить в жизнь эффективную стратегию развития.

Мы ценим: моральные качества, самостоятельность, желание развиваться и участвовать в жизни компании.

Что нужно делать:

• Разработка маркетинговой стратегии, выстраивание эффективной системы продаж;
  • Подбор подрядчиков на все каналы и задачи;
  • Разработка ТЗ, контроль качества и результатов работы подрядчиков;
  • Взаимодействие с отделом продаж по оценке качества заявок и по эффективности их обработки;
  • Аудит и оптимизация текущего маркетинга;
  • Корректировка всех точек контакта бренда с ЦА - тексты, смыслы, визуал;
  • Анализ рынка, конкурентов и клиентов,. Поиск выхода на ЦА;
  • Отчетность по итогам работы;

Что для нас важно:

• Опыт работы от 6 лет;
  • Наличие кейсов / портфолио в нише интерьерного дизайна, недвижимости, ремонта, строительства;
  • Понимание специфики маркетинга в области дизайна и строительства;
  • Опыт работы с экспертами в этих нишах.
  • Автономность и Инициатива в принятии решений;

• Стабильный доход;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Интересная работа в развивающейся престижной компании;
  • Творческая и доброжелательная атмосфера, дружная команда, рабочие мероприятия;
  • График работы: с 10:30-19:30, понедельник - пятница, выходные всеглда на связи удаленно;
  • Уютный офис в пешей доступности от м. Курская;
  • ЗП по результатам собеседования;
  • Безграничные возможности для роста, в т.ч. до уровня CMO (Share в компании);

• Продолжительность испытательного срока: от 2-х до 3-х месяцев.
  • Интересная работа и разнообразие проектов.

Без сопроводительного письма отклики рассматриваться не будут.

Если Вы прочитали текст вакансии обязательно начните ваше сопроводительное письмо к отклику со слов: "Я лучший маркетолог для mbds и подхожу вам, так как…"

В идеале ты: свеж, светел, креативен, активен, духовно богат, стильно сочетаешь вещи, слушаешь классную музыку, а так же системен, организован, умеешь организовывать вся и все, оперативно следишь за чатиками, записываешь важные вещи в блокнотик и Битрикс и знаешь, что такое пунктуальность.

С уважением, команда MBDS!