HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
улица Льва Толстого 1-3

Опыт наших лидеров и команды начался в 2009 году и продолжает идти в ногу со временем. Сегодня «Тренд Новостройки» — это первое цифровое агентство недвижимости для клиента и экосистема для брокеров в России. С нами сотрудничают более 400 брокеров и успешно работают на рынках Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска.

Чем отличаемся от других?

• IT-инструментами - ведь мы первое цифровое :) У нас есть собственная платформа для взаимодействия агента и клиента.
  • Современным подходом в менеджменте. Мы приветствуем инициативы сотрудников и поощряем гибкость во взаимодействии с бизнесом.

У команды большие амбиции и планы по росту, в связи с этим мы ищем к себе в команду активного и ориентированного на результат HR менеджера!

• Работа с входящим трафиком кандидатов (90% - работа с теплыми откликами);
  • Проведение телефонных интервью с соискателями на позицию "Менеджер по продажам";
  • Приглашение кандидатов на очные собеседования;
  • Проведение оценки соискателя на интервью;
  • Приглашение успешных кандидатов на обучение в корпоративный учебный центр;
  • Онбординг в период обучения;
  • Ведение отчетности о проделанной работе и анализ личной эффективности и результативности.

Мы подойдем друг другу, если:

• Опыт в подборе или продажах от 1 года;
  • Желание развиваться в сфере HR и осознание того , что HR-путь начинается с функции подбора;
  • Стремление влиять на свой доход , ведь мы предлагаем беспотолочную систему мотивации (фикс+kpi);
  • Инициативность, готовность к изменениям и динамичным темпам работы.

• Официальное оформление по ТК РФ. Мы прозрачно работаем и сотрудничаем с каждым;
  • График 5/2 и работой в нашем просторном и современном коворкинге в центре Санкт-Петербурга;
  • Гибкий подход к формированию вознаграждения, где ты можешь сам влиять на свой доход за счёт выполнения и перевыполнения системы KPI;
  • У нас выстроена и работает система наставничества, которая гарантирует комфортный ввод в новые задачи и поддержку руководителя;
  • Мы живем в корпоративной среде friendly, где принято обращаться ко всем на “ты”;
  • Все HR-процессы автоматизированы (Bitrix24, аналитика BI, IP-телефония);
  • Заботу - ДМС для тебя и льготные программы для родственников и корпоративная связь;
  • Профессиональное комьюнити "Тренд Новостройки" - лекции и семинары от внешних и внутренних спикеров, бранчи, вечеринки, киновечера и тематические праздники;
  • Скидки на приобретение недвижимости.