Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Алтек
Коломяжский пр. 33к2

Компания "Алтек" в связи с растущим спросом на новые продукты увеличивает штат отдела продаж!

Нам нужны энергичные менеджеры по продажам, замотивированные на высокие результаты и заработок.

Есть опыт продажи ИТ-продуктов и услуг? Отлично!

Нет, но интересно попробовать? Готовы научить, это и правда интересно.

Что надо будет делать:

- Работать с входящими обращениями, проводить переговоры и вести сделки. База предоставляется.

- Выявлять потребности клиентов, подбирать решения (программный продукт, услуга).

- Составлять коммерческие предложения и договоры.

- Работать с клиентской базой: предлагать новые возможности программных продуктов и услуг.

- Работать в CRM-системе, которую мы сами создали для максимальной автоматизации рутинных процессов.

Компания "Алтек"- аккредитованная IT компания, 26 лет работающая на рынке разработки программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов оконных предприятий.

Мы предлагаем Вам:

Белую заработную плату состоящую из оклада,% от продаж и дополнительных бонусов. Наша система мотивации позволяет сотрудникам быстро выйти на высокий уровень дохода и стимулирует его увеличивать.

Полностью официальное оформление с первого дня.

Возможность карьерного роста.

Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Офис с современной оргтехникой и комфортной обстановкой в бизнес-центре рядом с метро