Печтаник-шелкограф

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Мы — производственная компания, специализирующаяся на создании уникальных упаковочных решений. Наша продукция помогает клиентам выделяться на фоне кон

Мы — производственная компания, специализирующаяся на создании уникальных упаковочных решений. Наша продукция помогает клиентам выделяться на фоне конкурентов, а мы всегда стремимся к созданию продуктов с WOW-эффектом. В связи с увеличением объёмов производства, мы ищем Печатника, который поможет нам поддерживать высокие стандарты качества на производстве.

Чем предстоит заниматься

• Печатать на пакетах зиплок в соответствии с технологическими стандартами.
  • Контролировать качество печати и обеспечивать соответствие продукции высоким требованиям.
  • Обеспечивать технологический процесс (подбор краски, настройка оборудования, запуск печати).
  • Поддерживать порядок на рабочем месте, соблюдая чистоту и стандарты безопасности.
  • Выполнять производственные планы в срок.
  • Следовать распоряжениям начальника производства для эффективной работы.

Наши ожидания от кандидата

• Имеешь опыт работы в печати на автоматической машинке, особенно в шелкографии. (трафаретная печать)
  • Способен работать в режиме многозадачности и поддерживать высокое качество работы.
  • Без аллергии на краски и химические вещества.
  • Готов учиться и развиваться вместе с нами.

Условия труда

• Комфортные условия труда: безопасное и удобное рабочее место.
  • Команда поддержки: у нас ты сможешь расти и развиваться в дружной и профессиональной команде.
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00.
  • Бонусы и премии: подарки на праздники, премии за переработку.
  • Заработная плата: фиксированный оклад 90000 рублей в первый месяц, далее 70000 рублей + Сделка.

Мы создаём пространство, где результат важнее процессов, и где каждый сотрудник может чувствовать себя частью команды, которая стремится к совершенству. Если ты готов к новым вызовам и хочешь расти вместе с нами, ждем тебя в нашей команде!