Программист 1C

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СОЛВО
Коломяжский проспект 33к2

Солво –аккредитованная IT компания, крупный разработчик программного обеспечения для логистики (своя линейка продуктов) и системный интегратор с опытом более 28 лет в сфере информационных технологий на рынке России, СНГ и других стран. Лидер российского рынка IT решений для автоматизации портов и контейнерных терминалов (TOS), в первой тройке лидеров по складской автоматизации (WMS).

Основные направления бизнеса – автоматизация складов, контейнерных терминалов и портов, консалтинг в логистике, системная интеграция и поставки высокотехнологичного промышленного оборудования для склада и порта.

Мы выполнили более 400 крупных проектов по всей России и за рубежом. Среди наших клиентов крупнейшие мультинациональные компании и холдинги. Компания активно выходит на международные рынки.
В настоящий момент мы ищем 1С разработчика.

• сопровождение и развитие нетиповой конфигурации;

• разработка технических заданий и функционала по ним;

• участие в разработке архитектуры блоков 1С-системы;

• разработка качественного кода согласно стандартам и технологиям;

• решение нестандартных задач.

Наши ожидания:

• знание типовых принципов решения часто встречающихся задач: FIFO, LIFO, протяжённые во времени расчёты, перерасчёты, сторнирование и др.;

• знание интеграционных механизмов: XDTO, Конвертация данных, HTTP-сервисы, Web-сервисы и др.;

• знание СКД;

• опыт интеграции 1С-систем друг с другом и с не1С-системами;

• желателен опыт разработки мобильного приложения;

• упорство при поиске оптимального решения задачи.

• Работу в продуктовой компании, 28 лет создающей ведущие решения в отрасли;
  • Масштабные интересные проекты;
  • Работу в экспертной команде, возможности профессионального и карьерного роста;
  • Полис ДМС;
  • Курсы английского языка для сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Официальное оформление с первого дня работы, «белая» заработная плата;
  • Комфортный офис в районе станции метро «Пионерская»;
  • Гибкое начало рабочего дня, комфортная рабочая остановка.