Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Амига
улица Петровка 19с4

Hola, Amigo!

Мы — Amiga! Молодые, заряженные и влюбленные в разработку!

Мы официально аккредитованная IT-компания. Наша страсть — веб и мобильные проекты. Тут мы как рыбы в воде: делаем быстро и качественно. Поэтому с нами такие гиганты, как: X5 Retail Group, Mercedes-Benz, Сбербанк, SOKOLOV и др.

Сейчас находимся в поиске бухгалтера с опытом в документообороте и желанием расти и развиваться! Нам важно, чтобы ты находился в Москве, тк предлагаем гибридный график: 3 дня из офиса в центре Москвы.

Что нужно делать

• Ведение участка реализации (выставление счетов и актов; 30-40 актов в месяц), ежеквартальные сверки с контрагентами, контроль подписания документов с Заказчиками в бумажном варианте и в ЭДО;

• Проверка документов (Договоры, ДС) на правильность внесенных реквизитов и сумм во внутренней системе согласования;

• Полное ведение архива всех документов компании (сканирование, проверка наличия оригиналов, подготовка документов на подпись генеральному директору);

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (3-4 приема/увольнения в месяц) через КЭДО (кадровый электронный документооборот): прием на работу, увольнение, отпуска, кадровые переводы, изменения в штатном расписании;

• Проведение авансовых отчетов по расчетам с подотчетными лицами (5-6 отчетов в месяц);

• Актуализация статусов оплаты и подписания документов в реестрах (google sheets) и отправка еженедельной внутренней отчетности по неподписанным документам с Заказчиками;

• Подготовка платежных поручений на оплату (не более 15 платежей в неделю);

• Проведение банковской выписки в 1С по счетам учета;

• Выполнение прочих поручений от ведущего бухгалтера.

Требования

• Знание программ «1С:Бухгалтерия Предприятия 8.3», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и ЭДО «Диадок»;

• Знание учета по бухгалтерским счетам № 51, 60, 62 и 71;

• Хорошее владение Excel/Google Sheets: сводные таблицы, работа с большими объемами данных.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

• Умение расставлять приоритеты в работе, аккуратность и внимательность;

• Активность и готовность проявлять инициативу.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ, больничный, отпуск: всё как положено;

• Гибридный график: посещение офиса в центре Москвы 3 дня в неделю;

• Двухэтажный лофт-офис в центре Москвы, расположенный в 10 минутах пешком сразу от 6 станций метро;

• Оплату отгулов, связанных с непредвиденными обстоятельствами (3 дня в году);

• Стремительное развитие в молодой и сильной команде с разными компетенциями!

Присоединяйся к нашей команде! Vamos, Amigos!