Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЛАВАШУРА
Подольск (Московская область)
бульвар Веласкеса 4

Приглашаем присоединиться к теплому коллективу кафе настоящей грузинской кухни «Лавашура» .

Мы угощаем вкусной, полезной и качественной едой жителей и гостей города Москва уже на протяжении 3х лет, предоставляя полный спектр услуг от доставки блюд на дом и в офис, организации бизнес ланчей, а для юных посетителей разрабатываем отдельное детское меню.

Гордость нашего заведения- это большая база наших Гостей, которые готовы снова и снова возвращаться к нам за вкусной едой и профессиональным обслуживанием.

Вакансия подходит для соискателей, готовых на переезд в г. Москву.

• Мы предлагаем уникальную возможность для поваров, готовых покорить кулинарные высоты. Средний доход от 100 000 рублей - это лишь начало
  • Официальное оформление, гибкий график 5/2 или 6/1, смены на выбор с 10:00 до 22:00.
  • Своевременные выплаты дважды в месяц - ваш стабильный доход гарантирован.
  • Но есть и другие преимущества: выходное пособие за смену 4000 рублей, бесплатное двухразовое питание, оплаченная медкомиссия и предоставление жилья при необходимости пешей доступности от места работы;
  • Мы инвестируем в ваше развитие - повышайте квалификацию и занимайте более высокие должности!

Ваши обязанности:

• Приготовление блюд по технологическим картам, работа с заготовками и поддержание чистоты. Все, что нужно настоящему повару!

Мы ждем вас, если у вас есть опыт от 1 года, страсть к кулинарии и гостеприимству, а также внимательность и ответственность. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов.