Руководитель направления корпоративных продаж (автомобильный бизнес)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: FAVORIT MOTORS
Коптевская улица 69Ас1

Favorit Motors - динамично развивающаяся компания, являющаяся официальным дилером более 30 брендов в Москве.

Мы лидер российского рынка авторитейла, входящий в топ-10 лучших дилеров Москвы по объемам продаж.

За 30 лет успешной работы мы стали надежным партнером как для корпоративных, так и для частных клиентов.

В связи с расширением бизнеса мы ищем опытного Руководителя направления корпоративных продаж, который будет отвечать за развитие и реализацию стратегии продаж автомобилей корпоративным клиентам.

• Разработка и реализация стратегии массовой продажи автомобилей корпоративным клиентам;
  • Создание и управление сетью дистрибьюторов для эффективного продвижения автомобилей;
  • Идентификация и привлечение новых корпоративных клиентов, включая разработку и реализацию индивидуальных предложений;
  • Ведение переговоров и заключение контрактов с корпоративными клиентами.
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с существующими корпоративными клиентами.
  • Разработка и внедрение маркетинговых кампаний для продвижения автомобилей корпоративным клиентам.
  • Анализ рынка и конкурентов для выявления новых возможностей и оптимизации стратегии продаж.
  • Подготовка отчетности по продажам и работе с клиентами.

• Опыт работы в сфере автомобилей на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;
  • Глубокое понимание рынка автомобилей и потребностей корпоративных клиентов;
  • Умение анализировать информацию, выявлять тенденции и принимать решения на основе данных.

• Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы);
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы;
  • Официальное оформление
  • График работы 5/2;
  • Стабильную заработную плату (зарплатный проект со Сбербанком, выплаты 2 раза в месяц);
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней);
  • Скидки сотрудникам на приобретение автомобилей брендов Компании и сервисное обслуживание.