Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Еврокаппа
улица Палиха 10с9

В клинику премиум-класса "ЕвроКаппа" требуется опытный и целеустремлённый руководитель отдела продаж. Мы ищем лидера, который сможет эффективно управлять командой, разрабатывать и внедрять стратегии продаж, а также поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, стратегическим мышлением и стремлением к успеху, мы будем рады приветствовать вас в нашей команде.

Присоединяйтесь к "Еврокаппа" и станьте частью нашего стремления к совершенству!

Ваши задачи в команде:

• Руководство коммерческим отделом клиники (координаторы);
  • Планирование выручки клиники;
  • Обучение и адаптация персонала;
  • Работа с возражениями пациентов;
  • Отслеживание работы в Битрикс24 и 1С;
  • Управление воронкой продаж команды, выполнение общего плана по продажам/ведение отчетности по отделу;
  • Управление базой данных, увеличение % активных клиентов

Наши ожидания:

• Современного, амбициозного Руководителя отдела продаж/Старшего менеджера;
  • Сильной стороной будет отработка возражений и доведения пациента до заключения договора;
  • Опыт наставничества и обучения персонала;
  • Опыт работы с Битрикс24 и 1С. Ориентация на клиентский сервис;
  • Опыт работы с большим объемом информации: структурировать её и анализировать;
  • Преимуществом будет опыт в стоматологической клинике.

• График работы: 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч;
  • Интересные профессиональные задачи, возможность реализации Вашего творческого потенциала и комфортные условия работы в молодом дружном коллективе;
  • Оформление по ТК РФ;

• Офис расположен в шаговой доступности от метро Новослободская или Менделеевская (5 мин. пешком)