Помощник менеджера по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Добрая книга, Издательство

Приглашаем помощника менеджера по работе с маркетплейсами в книготорговую компанию на удалённую работу.

• Комплексная работа с Ozon, Wildberries, Megamarket и др. (аналитика, маркетинг, ассортимент).
  • Работа с контентом: заполнение и актуализация карточек товара, загрузка фотографий, описаний, инструкций и т.д.
  • Анализ статистики продаж и складских остатков.
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса по текущим вопросам.

Ключевые навыки:

• Отличное знание Excel (в т.ч. ВПР, сводные таблицы, все базовые функции).
  • Внимательность, ответственность, инициативность.
  • Высокая работоспособность в рамках рабочего времени.
  • Умение работать на результат.
  • Желателен (но не обязателен) опыт работы с маркетплейсами (Ozon, Wildberries и другие).

Требования к Вашему рабочему месту:

• У Вас должен быть современный ноутбук/компьютер с процессором не ниже Intel i5, оперативной памятью не менее 16 Гб и диагональю экрана не менее 15 дюймов.
  • Стабильный безлимитный интернет (скорость не менее 50 мб/с) и план Б на случай его отключения.
  • Тихое рабочее место.

• Заработная плата от 50 до 70 тысяч рублей (до вычета НДФЛ).
  • График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по московскому времени с часовым перерывом на обед.
  • Оформление по ТК РФ, официальная «белая» зарплата 2 раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск.
  • Перспективы карьерного роста.
  • Небольшая компания, хороший коллектив.

Если Вы хотите работать у нас, пришлите нам, пожалуйста, Ваше резюме. В сопроводительном письме укажите, есть ли у вас опыт работы с маркетплейсами, и если есть, то какой, чтобы мы могли отличить Ваше письмо от спама.

Спасибо!