Технический директор

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: РРТ
Пулковское шоссе 36к2

Строительному направлению компании РРТ требуется Технический директор на объекты в Ленинградской области

Мы от вас ждем:

• Администрирования процессов строительства на объектах;

• Участия в выборе подрядчиков на проведение работ;

• Руководства работами по сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению их качества, а также сокращению сроков их проведения;

• Определения необходимых финансовых ресурсов для проведения строительных работ, проектирования и приобретения оборудования; подготовки исходно-разрешительной документации;

• Заключения контрактов с подрядными организациями на проведение работ и с предприятиями на приобретение необходимых материалов и оборудования;

• Контроля выполнение проектными и строительными организациями договорных обязательств; обеспечивать своевременное выполнение планов строительства;

• Осуществления контроля работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов и т.д.

Мы готовы предоставить:

• Полностью "белую" (официальную) заработную плату;
  • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ;
  • График - 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работу непосредственно на объектах капитального строительства (Ленинградская область);
  • Материальную помощь в разных жизненных ситуациях;
  • Особые условия на покупку автомобиля, скидки на сервис и прочие услуги компании.

Наши пожелания:

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы в качестве технического директора или директора по строительству не менее 3 лет- обязателен
  • Высокий уровень технической и финансовой грамотности, отлично развитые организационные навыки.
  • Наличие успешно завершенных проектов;
  • Умение находить решения в нестандартных ситуациях;
  • Знание действующей нормативно-технической документации