Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Интабия
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 11/1

Мы - компания Интабия, занимаемся разработкой информационных систем с 2016 года.

Весомая часть нашей работы – трансформация бизнес-требований в программный код. Но за ширмой скрывается гораздо больше: мы с головой погружаемся в предметные области, учимся понимать основные бизнес-процессы, общаемся с реальными пользователями систем. Все это позволяет нам создавать эффективные и качественные решения.

Наши партнеры - лидеры своих направлений на отечественном и иностранном рынках. Это финансовый сектор, логистика, здравоохранение, корпоративные решения, интернет вещей и многое другое.

Мы стремительно растем, и заинтересованы в привлечении новых профессионалов. В людях увлеченных, успешно балансирующих между результатом и качеством продукта, а также разделяющих ценности компании.

Сейчас мы находимся в поиске офис-менеджера для поддержания порядка и уюта в нашем офисе.

Чем именно тебе предстоит заниматься?

• контроль / синхронизация трудозатрат в информационных системах учета;
  • приём и перераспределение звонков;
  • приём и отправка почты;
  • организация доставки заказов;
  • планирование деловых встреч, приём гостей в офисе;
  • подготовка документации для руководителей;
  • совершение регулярных покупок в офис (продукты, кофе, вода);
  • решение прочих хозяйственных вопросов.

Поговорим о наших ожиданиях?

• коммуникабельность, грамотная речь;
  • высокая работоспособность;
  • внимательность;
  • ответственность.

Весомым плюсом будет:

• опыт административной работы в должности секретаря, офис-менеджера, администратора и т.п.

Узнаешь в описании себя? Тогда смело отправляй отклик или связывайся с нами любым удобным для тебя способом.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• наш офис расположен в Технопарке Академгородка – в месте, аккумулирующем высокотехнологичные решения и обладающем развитой инфраструктурой;
  • мы поддерживаем в тонусе не только ум, но и тело! Абонемент в спортзал гарантирован каждому;
  • наша команда с уважением относится к твоему режиму дня. Жаворонок ты или сова, выбирай подходящее время для начала работы;
  • привык добираться до работы на машине? Парковочное место ждет тебя!
  • участвуй в тимбилдингах, внутренних семинарах и иных мероприятиях компании;
  • и самое главное, получай белую зарплату и официальное трудоустройство.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи в Интабии!