Менеджер по продажам B2B / Хантер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Браус
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Привет, мы команда Braus - лидер по оптовой продаже обувной косметики, стелек и аксессуаров на всей территория РФ.

Являемся производителем собственных торговых марок BRAUS и DIWAX.

Мы работаем с крупными розничными магазинами, такими как: Familia, Павловский, Сима-Ленд, ЕвроОбувь, Робек, ТД Покровский, Лана, Rieker, LAMEL, Respect, Магеллан, Ascania, ТРЭЙС, Ronox и другие.

На протяжении уже трех лет также продаем на маркетплейсах.

Сейчас нам требуется сотрудник на развитие нашей продукции на всей территории РФ+ страны СНГ.

От нас:

• Разноплановые и интересные задачи с крутыми клиентами;
  • Широкий рынок потенциальных новых клиентов, заинтересованных в товаре;
  • З/п 140 000 руб.- 170 000 руб.
  • Разумное, осознанное и знающее все процессы Руководство;
  • Оформляем официально по ТК с первого рабочего дня;
  • График работы с 9-00 до 18-00 (наши сотрудники всегда уходят с работы в 18:00) и после работы вам никто не звонит по работе;
  • Суббота, воскресенье и все праздничные дни - выходные, самые настоящие выходные :) ;
  • Дружелюбная атмосфера + профессиональное обучение;
  • Локация- центр города БЦ Суворов, Радищева, 6А
  • Удобная транспортная развязка - 5 мин. ходьбы от метро "Геологическая" (Недалеко от ТЦ Гринвича);
  • Современный офис (красивый панорамный вид)
  • У нас можно шутить, смотреть видосики в течении дня, главное- чтобы был результат работы;
  • Есть возможность участвовать в улучшении процессах компании;
  • Возможность летать в командировки и возможность не летать тоже, как сам(а) выстроишь свою работу с клиентом;
  • Еще у нас есть карьерный рост- ну это тоже, если сам(а) хочешь, а так у нас 3 сотрудника из менеджеров выросли до руководителей отделов.

От тебя:

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев;
  • Поиск новых клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения;
  • Много продавать- много зарабатывать.

P.S. И самое главное мы не семья, мы команда и у нас общая цель- зарабатывать!

Нажимай “Откликнуться” и мы уже более подробно расскажем о нас.