SEO-специалист (Junior) / Помощник SEO-специалиста

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: СОЛДИ ФИНАНС

Привет, Соискатель!

Мы Soldi Marketing — амбициозное агентство интернет-маркетинга. Мы ценим каждого клиента и сотрудника, создавая комфортные условия для работы и развития. Наша цель — формирование здоровой корпоративной культуры и эффективная работа без хаоса, чтобы решать сложные и интересные задачи.

Мы уже более 11 лет на рынке, и сейчас достижения нашей команды:

• Более 7639 целевых заявок привлекаем нашим клиентам каждый месяц
  • Рекорд SEO специалиста по развитию клиента - запросы в ТОП 1 от 12 запросов до 1 132 запросов на первом месте в поиске
  • более 8 лет — именно столько с нами сотрудничают клиенты
  • более 317 000 000 рублей – Наша команда привлекла клиенту с интернета запустив проект с нуля
  • Более 108 000 000 рублей – бюджета на продвижение реализовано через нашу команду

За последние два года мы сделали сильный акцент на своём продвижении. Значительно выросли вместе с количеством проектов и теперь ищем ещё одного человека в команду.

Почему с нами круто работать?

1. Рост неизбежен. Вы получаете доступ к постоянно развивающееся базе знаний, всегда можете сделать запрос на приобретение внешних курсов, книг.

2. Понятный процесс работы. Работаете с задачами по системе канбан в Битрикс24.

3. Регулярно проводим координации и митинги. Вы сможете обменивается опытом с коллегами или получить обратную связь от руководителя.

4. Возможность работать удаленно. Будущие уже наступило и не обязательно сидеть в офисе

5. Кейсы в ваше портфолио. Работа с крупными проектами, решение интересных и местами сложных задач сильно обогатит ваше портфолио.

6. Предоставляем адекватные бюджеты. Средний ежемесячный бюджет на один проект — 115 000 рублей. Этого достаточно, чтобы сделать крутой кейс.

7. Даём возможность проявить себя. Специалист самостоятельно формирует план работ по своим проектам.

Чем вам предстоит заниматься:

• Помогать с задачами старшему SEO-специалисту (по инструкциям);
  • Писать и размещать на сайте оптимизированные Title, Description и H1;
  • Формировать технические задания на тексты (по инструкции);
  • Заниматься версткой текстов и размещать их на сайте;
  • Создавать новые страницы на сайте;
  • Заполнять и отслеживать справочники клиентов;
  • Отвечать от имени клиента на отзывы в справочниках;
  • Проводить анализ конкурентов по чек-листу.

Все получится если у вас есть следующие качества:

• Любите задачи разбивать на этапы, создавать четкий план и методично выполнять. Структурировать свою работу по полочкам
  • Перфекционизм (постоянное желание, чтобы все было «разложено по полочкам»);
  • Умеете анализировать и делать выводы: Способны быстро оценивать данные и выявлять ключевые тенденции для принятия обоснованных решений.
  • Интересуетесь SEO-продвижением. Вы подписанные на каналы о маркетинге и SEO, регулярно читаете свежие посты, смотрите видео. Выписываете интересные моменты.

Интересно? Откликайся на вакансию и стань частью нашей команды