Интернет-маркетолог Junior

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Placebo/25
от 90000 до 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с15

Мы — Placebo/25 не просто российская инвестиционная компания, мы — творцы, строители и инноваторы, работающие на трех континентах: в России, Индонезии и Китае.

Мы проводим мероприятия для компаний из списка Fortune-500 и гордимся тем, что работаем с некоторыми из самых успешных и уважаемых компаний в мире, создавая для них незабываемые мероприятия. Превзойти ожидания наших клиентов, предлагая им непревзойденный уровень сервиса — вот наша цель!

И сейчас мы ищем Интернет-маркетолога для нашей прогрессивной и яркой компании, который обладает стремлением к развитию, обучению и внесению значимого вклада в создание лучшей практики на рынке.

• Настройка и ведение контекстной рекламы от 1 года;

• Работа с Яндекс Метрикой;

• Аналитика эффективности сайта и формирование ТЗ для доработки;

• Работа с MS и Google сервисами;

• Формирование отчетности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт настройки и ведения контекстной рекламы от 1 года;

• Опыт работы с Яндекс Метрикой;

• Аналитика эффективности сайта и формирование ТЗ для доработки;

• Владение ms и Google сервисами;

• Формирование отчетности.

Будет преимуществом:

• Опыт настройки и ведения таргетированной рекламы во Вконтакте и других площадках;

• Понимания принципов работы seo-продвижения;

• Опыт разработки и реализации чат-ботов или желание научиться;

• Опыт работы с CRM-системами (преимущественно amoCRM и Битрикс24);

• Опыт работы с email-маркетингом (массовые рассылки) через любые сервисы или желание научиться;

• Понимания принципов привлечения трафика через Яндекс Карты/2ГИС/Гугл-карты;

• Опыт разработки сайтов;

• Понимание принципов работы smm.

• Ключевая роль в развитии одного из самых ярких международных проектов;
  • Справедливое обязательное вознаграждение, симметричное таланту;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Гибридный формат работы после прохождения испытательного срока;
  • Работа над интересными проектами мировых брендов, знаковыми ивентами — с людьми, создающими и меняющими индустрию;
  • Молодой коллектив с позитивным вайбом и отсутствием формализма, фонтанирующий жизнью и энергией;
  • Офис в историческом особняке на Москве-реке с уютом домашней атмосферы и комфортом Soho House.