Менеджер по работе с проектными организациями

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ELDOM
от 100000 до 200000 RUR
Путилковское шоссе 26

Коммерческое представительство завода ELDOM (Болгария) расширяет свою команду!
Завод занимается производством водонагревателей, бойлеров, солнечных коллекторов, буферных емкостей.

Ищем Менеджера по работе с проектными организациями (направление Водонагреватели от 500л).

Нам нужны люди, которые гибко ориентируются по ситуации: быстро переключаются с задачи на задачу, думают о своем росте, развивают себя и всю компанию.

Место работы - Московская область, г.о. Красногорск, деревня Путилково, Путилковское шоссе, 26.

Основная задача:

Увеличение контактов с проектными организациями по направлению Водонагревателей большого объема от 500 л. и продвижение продукции в их среде.

Ты наш кандидат, если:

- Любишь и умеешь продавать;

- Владеешь навыками ведения переговоров;

- Не боишься холодных звонков, способен легко устанавливать контакт с собеседником, умеешь убеждать, инициативен;

- Имеешь опыт работы с проектными организациями или в проектных организациях;

- Умеешь работать с технической документацией;

- Нацелен на результат.

Что предстоит делать:

- Активный поиск новых строящихся и проектируемых объектов по России, где могут быть использованы Водонагреватели большого объема (ФОКи, фитнес-центры и т.д.);

- Взаимодействие с проектными организациями, институтами, самозанятыми проектировщиками по продвижению продукта компании, налаживание контактов и установление долгосрочных партнёрских отношений;

- Расширение и ведение базы проектных организаций;

- Оформление и реализация взаимоотношений с партнерами в рамках действующих договоров;

- Техническая консультации и поддержка проектных продаж;

- Достижение договоренностей с проектировщиками о внесении продукции в спецификации на стадии проектирования;

- Контроль и регистрация получаемых проектов, передача проектов в отдел продаж для будущей реализации;

- Поддержание теплой базы клиентов;

- Участие в выставках, конференциях (Мск, МО и в других регионах);

- Работать как в офисе, так и на выездах.

- Прозрачную систему мотивации (Фикс + % от продаж ), «потолка» по зп нет;

- НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК ПО ЗП, ВСЕ ВЫПЛАТЫ СТРОГО ВОВРЕМЯ;

- Официальное трудоустройство;

- Удобные сервисы и инструменты для работы;

- График работы: 5/2, время работы с 9:00-18:00, выходные - суббота и воскресенье;

- Уютный офис с вкусным кофе, укомплектованное всем необходимым рабочее место;

- Легкое вхождение в должность - обучение, адаптация и наставничество;

- Дружный сплочённый коллектив и комфортные условия работы;

- Скидки на продукцию компании;

- Корпоративы, подарки сотрудникам на важные события.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Если Вы дочитали наше предложение до конца и увидели себя в этой должности, откликайтесь на вакансию с сопроводительным письмом, начав с фразы: «Хочу в команду ELDOM!». Так мы еще поймём, что вы еще внимательный.