Менеджер по работе с ключевыми клиентами (А+ сегмент)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Skyeng
улица Александра Солженицына 23Ас1

Skyeng — трендсеттеры в онлайн-образовании. Мы стремительно растем и развиваемся, и если ты хочешь стать частью команды профессионалов, стремишься быть лучшим в своей области и не боишься новых вызовов, добро пожаловать к нам!

В Skyeng мы верим, что образование должно быть не только полезным, но и увлекательным. Мы используем современные технологии, чтобы сделать его доступным и интерактивным. Наши клиенты — это не только физические лица, но и ведущие компании рынка, такие как «Альфа-Банк», «Яндекс», «Авито», «Сбер», «ВТБ» и многие другие.

Почему Skyeng?

- Инновации и креативность: мы всегда на передовой, создавая продукты, которые меняют мир онлайн-образования;

- Лидеры рынка EdTech: мы устанавливаем стандарты и задаем тренды в образовательных технологиях;

- Реализация идей: в Skyeng ваши идеи не останутся незамеченными. У нас вы сможете реализовать самые смелые проекты.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного Менеджера по работе с ключевыми клиентами, который усилит команду аккаунтинга сегмента крупного бизнеса (А+).

Ваши задачи:

- Развитие и поддержка клиентской базы: взаимодействие с крупными корпоративными клиентами, такими как Мегафон, Аэрофлот, S7, AliExpress и другие;

- Увеличение числа учеников и продуктов: расширение использования наших образовательных решений (в портфеле до 40 бизнес-юнитов);

- Встречи и переговоры: проведение переговоров с топ-менеджерами и HR/HRD крупнейших компаний;

- Маркетинговые механики: разработка и запуск маркетинговых стратегий для продвижения новых услуг;

- Персонализированные предложения: создание адаптированных под потребности каждого клиента предложений и гипотез;

- Управление воронкой продаж: планирование и улучшение результатов продаж, повышение эффективности.

- Официальное трудоустройство: полное соответствие законодательству и все необходимые гарантии;

- Гибридный формат работы: три дня в неделю из уютного офиса на м. Таганская, с бесплатными завтраками и вкусным кофе;

- Скидки: 50% на изучение английского для тебя и твоего друга;

- Дополнительные бонусы:скидка на ДМС и другие привилегии;

- Комфортные условия: корпоративный ноутбук и мобильный телефон;

- Поддержание энергии: тренажерный зал для поддержания энергии и тонуса;

- Профессиональный рост:регулярное обучение и доступ к библиотеке курсов Skyway, тренинги по продажам и переговорам;

- Влияние на процессы: включайся в проекты, запускай и развивай продукты, которые действительно нужны людям;

- Конкурентоспособная оплата: фиксированный оклад и ежемесячные премии, зависящие от твоих успехов;

- Амбициозные цели: мы меняем сферу образования, делая учебу увлекательнее, чем Netflix;

- Поддерживающая атмосфера: твои идеи важны и могут изменить многое. Мы ценим конструктивную критику и готовы прислушиваться к каждому.

Наш идеальный кандидат:

- Опыт: имеет опыт работы в развитии ключевых клиентов крупного бизнеса не менее 3 лет;

- Навыки переговоров: уверенно проводит встречи и переговоры с первыми лицами компаний;

- Аналитическое мышление: способен находить нестандартные решения;

- Проактивность и ответственность: ориентирован на достижение высоких результатов и карьерный рост.

Если ты нацелен(а) на результат, стремишься к развитию и хочешь работать в команде профессионалов, оставляй отклик и присоединяйся к нам — вместе мы будем создавать будущее образования!