Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Новая Иткомпания
Павелецкая набережная 2с1

Новая IT-компания- надежный системный интегратор и поставщик IT-оборудования с более чем десятилетним опытом. Мы запустили производство серверов и компьютеров под собственным брендом «NANO», привнося в мир технологий свежие идеи и инновации.

Сотрудничая с ведущими производителями как в России, так и за рубежом, мы предлагаем полный спектр услуг: от консультирования и поставки до монтажа, внедрения и сервисного обслуживания оборудования. Наша безупречная репутация подтверждается высоким качеством предоставляемых решений и удовлетворенностью наших клиентов.

Присоединяясь к нашей команде, вы обретаете стабильность и динамичное развитие в среде единомышленников. Мы предоставляем нашим сотрудникам обширные возможности для роста, позволяя строить карьеру как вертикально, так и горизонтально. Мы гордимся качественной продукцией, которая заслуживает доверия среди пользователей.

В данный момент мы ищем амбициозного специалиста, готового стать частью нашего успешного и амбициозного коллектива.

Что будет входить в обязанности:

• Ведение закупочной деятельности в сфере импорта IT оборудования;
  • Работа по готовой базе и поиск новых поставщиков;
  • Деловая переписка/переговоры на хорошем разговорном английском языке с поставщиками.

Что ждем от вас:

• Знание английского языка: разговорный + письменный (intermediate);
  • Опыт закупок IT оборудования;
  • Опыт ведения международных переговоров с контрагентами желателен, но не обязателен.

• Обучение и наставничество по закупкам в Азии и Персидском заливе;
  • Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Ваш труд будет оформлен в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с первого дня работы;

• Рабочий график 5/2, с 9:00 до 18:00, позволит вам находить гармонию между профессиональными обязанностями и личной жизнью;
  • Заработная плата оклад + бонус. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования, что позволяет учесть индивидуальные навыки и профессиональный опыт каждого кандидата;
  • Вас ждут перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Рабочее пространство располагается в бизнес-центре "Loft Ville" на Павелецкой набережной, где открываются великолепные виды на живописную Москву-реку.