Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: СМАРТ-Сервис
Брянск
улица Фокина 193

"Смарт-Сервис" - это комплексное решение для автопарков по всей РФ, а также за ее пределами. Мы помогаем клиентам сделать процессы и корпоративные платежи простыми и комфортными. На рынке более 11 лет.

Приглашаем на вакансию «Менеджер по работе с Клиентами».

Опыт работы не обязателен, но важно уметь воспринимать большой объем информации, вести деловые телефонные переговоры и пользоваться ПК.

Если ты только со студенческой скамьи, мы будем рады быть причастны к твоему новому этапу в жизни.

• Поиск потенциальных клиентов по предоставленной базе компании (только ЮЛ и ИП);
  • Выявление потребностей и обработка возражений потенциального клиента (организаций);
  • Рассылка коммерческих предложений;
  • Продажи топливных карт и услуг;
  • Выполнение целевых/плановых показателей по картам;
  • Отчетность о результатах проделанной работы;
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.

• ориентация на результат;
  • умение расставлять приоритеты и управлять своим временем;
  • стрессоустойчивость, дисциплинированность, отсутствие конфликтности;
  • коммуникабельность;
  • уверенное пользование ПК;
  • ответственность;
  • Умение слушать и убедительно излагать свои аргументы
  • Если ты умеешь четко и грамотно излагать свои мысли, слушать собеседника, доносить информацию, структурировать и ее анализировать, то тебе к НАМ!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта и выпускников ВУЗов

• Заработная плата: стабильный оклад + % от плана по продажам +% от месячной реализации привлеченного клиента + % по продажам доп.услуг;
  • График работы: полный рабочий день, 5/2, по режиму работы компании (работа по производственному календарю);
  • Место работы: офис Советского района г. Брянска
  • Оформление по ТК (имеется испытательный срок), ежегодный оплачиваемый отпуск – 28 дней;
  • Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки;
  • Работа в команде профессионалов и отличные возможности для карьерного роста!

Быть с нами в "СМАРТ-СЕРВИС" – простое решение. Построй карьеру с нами.