Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Октопустех

Мы группа IT проектов, развиваем такие направления, как разработка, машинное обучение, компьютерное зрение, интернет-реклама, коммуникации и автоматизация технологических процессов. Мы разрабатываем программное обеспечение для самых разных отраслей, для предприятий крупного, среднего бизнеса, а также стартапов.

Наша компания выступает одним из семи операторов рекламных данных в соответствии с законодательством, вступившим в силу с 1 сентября 2022 года.

Наши клиенты - игроки рекламного рынка (рекламные агентства, операторы рекламных систем, рекламораспространители), которые обязаны будут отчитываться перед Роскомнадзором за интернет-рекламу.

Мы предоставляем компаниям-клиентам доступ в защищенную информационную систему, через которую можно передавать отчетность в электронном виде.

Мы расширяемся и ищем Специалиста по маркетингу и рекламе.

Вам предстоит:

• Планирование, бюджетирование и запуск рекламных кампаний совместно с агентством

• Анализ, оптимизация и отслеживание эффективности рекламных каналов

• Исследование рынка, поиск новых источников/каналов для повышения лидогенерации и роста конверсий в сегменте B2B

• Разработка материалов и контроль процесса создания контента

• Координация работы подрядчиков

• Подготовка отчетных и презентационных материалов по итогам недели/месяца/квартала

• Разработка скидочных мероприятий/программ лояльности для текущих клиентов

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в маркетинге в сфере B2B

• Опыт разработки маркетинговых кампаний

• Опыт самостоятельного ведения рекламных кампаний будет плюсом

• Опыт работы с дизайнерами, аналитиками

• Опыт работы с аналитическими инструментами: Яндекс.Метрика, Google Analytics, GTM и т.д.

• Работа в современной компаний с крутым продуктом;

• Полный рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Белая заработная плата;

• Оформление по ТК РФ с 1 дня;

• Возможность удаленной работы или гибридного графика;

• Развитие и рост в компании.