SEO-специалист / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Lezhebokov
Уфа
Верхнеторговая площадь 4

Lezhebokov — это компания, предоставляющая комплексные услуги по разработке сайтов, поисковой SEO-оптимизации, репутации брендов. Наша компания существует 11 лет, за это время мы приняли участие в продвижении и разработке более 400 сайтов, поэтому можем уверенно называть себя профессионалами.

В связи с увеличением количества постоянных проектов мы ищем талантливого и мотивированного сотрудника, который присоединится к нашей команде.

Опыт работы необязателен!

Наша цель: помогать бизнесам больше зарабатывать, продвигая те каналы привлечения клиентов, в которых мы считаемся экспертами!

Работая у нас, вы сможете получить интересную и востребованную профессию, в которой нет потолка для профессионального роста. Вы будете знать, как можно увеличить количество трафика, а соответственно, и количество заявок для абсолютно разных направлений и ниш.

Для нас главное, чтобы у вас было желание развиваться в сфере интернет-маркетинга, как с нашей помощью, так и самостоятельно изучать продвижение сайтов в сети. Мы же в свою очередь позаботимся, чтобы вы стали высококлассным специалистом.

Каждый сотрудник — это часть команды, профессионал и личность, которую мы уважаем. Поэтому к выбору мы подходим очень тщательно. Если вы ищете новые возможности, вы деятельный и работоспособный человек, любящий решать интересные задачи — эта вакансия для вас.

• Сбор и кластеризация семантического ядра

• Размещение контента на сайтах

• Комплексные аудиты сайтов

• Конкурентный анализ

• Составление рекомендаций и технических заданий

• Выполнение плана работ, поставленного менеджером проекта (после прохождения стажировки самостоятельное составление планов работ под руководством наставника)

• Ведение нескольких проектов (5-7 проектов)

• Ежемесячная отчетность по проектам.

• Внимательность

• Ответственность

• Умение анализировать информацию

• Усидчивость, готовность работать с большим объемом информации

• Умение работать в режиме многозадачности

• Интерес к сфере интернет-маркетинга

• Желание развиваться и делать свои проекты лучше.

​​​​​​

Первый месяц — оплачиваемая стажировка 25 т.р. (5/2 и 8-часовой рабочий день). На этом этапе вы сможете понять суть профессии и овладеть базовыми навыками для дальнейшей работы. Будете обучаться как теории, так и выполнять практические задания.

После стажировки вы начинаете больше погружаться в профессию, за вами закрепляются проекты под руководством опытных наставников. Со второго месяца зарплата формируется из оклада + процентов с проектов + премии по результатам работы — в среднем 35-45 т.р. в месяц при 8-часовом рабочем дне и 5-дневной рабочей неделе на начальном этапе.

В дальнейшем рост заработной платы зависит от ваших компетенций, результатов и желания развиваться. Мы всегда заинтересованы в финансовой поддержке сотрудников, которые могут оказывать услуги на высоком уровне.

Хотите зарабатывать еще больше? Мы готовы дать дополнительно оплачиваемые задачи, такие как: разработка прототипов, аудиты, написание регламентов и статей, подготовка презентаций для обучения сотрудников и многое другое.

Карьера:

Мы приветствуем желание карьерного роста и всегда поощряем это! Все наши руководители тоже приходили как стажеры без опыта работы. Если у вас есть амбиции и необходимый набор навыков, то можно плавно начать руководить сначала несколькими проектами, совмещая их с работой SEO-специалиста. И если вам понравится и будет получаться, то постепенно можно полностью перейти на должность менеджера проектов.