Инженер по компьютерному зрению (CV Engineer)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Хай-Тек Секьюрити/Hi-Tech Security
улица Буракова 29

Инженер по компьютерному зрению (CV Engineer) в компанию "ХАЙ-ТЕК СОФТ"

Компания Hi-Tech SOFT / ХАЙ-ТЕК СОФТ реализует программные решения премиального уровня для индустрии безопасности по территории всей России.

Направления нашей деятельности: Разработка, внедрение, техническое сопровождение и доработка программных продуктов различного функционального назначения в рамках единой интеграционной платформы «СФЕРА-4D».

Приглашаем в наш дружный коллектив Инженера по компьютерному зрению (CV Engineer) в компанию "ХАЙ-ТЕК СОФТ"!

Вы будете работать в лучшей команде грамотных специалистов, увлеченных своим делом и готовых к решению амбициозных задач!

- Подготовкой CV моделей для сервиса видеоаналитики, работающего в режиме реального времени для решения следующих задач: распознавание действий, детекции объектов, классификация и сегментация объектов, распознавание контрольных точек скелета, трекинг и другое;

- Внедрением моделей в production, оптимизацией инференс части, создание сервиса дообучения.

Мы ждем от тебя:

- Высшее образование, желательно математика, компьютерные науки или машинное обучение;

- Знание инструментов классического компьютерного зрения;

- Опыт работы в разработке и оптимизации различных моделей нейронных сетей (распознавание действий, детекции объектов, классификация и сегментация объектов, распознавание контрольных точек скелета, трекинг и другое) на основе компьютерного зрения (CV);

- Опыт в подготовке части кода по интеграции моделей в бэкенд часть сервисов;

- Опыт работы по подготовке датасетов для обучения;

- Знание python, pytorch, tensorflow, keras,Yolo и opencv;

- Знание SOTA подходов CV и умение работать с ними;

- Опыт работы с Linux, SSH;

- Опыт работы с Docker и Docker Compose;

- Опыт работы в команде (Git, JIRA);

- Умение читать и разбираться в чужом коде;

- Желание совершенствовать имеющиеся навыки и обучаться новому.

Будет плюсом:

- Опыт работы с gstream;

- Опыт в разработке и оптимизации различных моделей нейронных сетей на основе архитектур распознавания речи (SR);

- Опыт работы с SQL, NoSQL базами данных.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода с выплатами заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы: гибрид/удаленный формат; 5/2, с 9:30 до 18 ч. (выходные суббота/воскресенье);
  • Дружный коллектив профессионалов, корпоративные мероприятия;
  • Периодическое обучение за счет Компании для получения новых навыков и профессиональное развитие;
  • Комфортный офис в БЦ Буракова, 29 (м. Авиамоторная / мцк. Ш.Энтузиастов).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!!!

Просьба в письме или в сопроводительном письме указывать уровень зарплатных ожиданий!

Спасибо!