Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Деловые Линии
Казань
улица Аделя Кутуя 151

Деловые Линии — ведущий транспортно-логистический оператор России. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса и частных лиц, у нас более 4 млн клиентов.

Мы не стоим на месте и активно наращиваем объемы продаж, развиваем разные направления, увеличиваем клиентскую базу. Поэтому мы ищем целеустремленного менеджера по продажам, с которым мы достигнем новых высот.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Прозрачная система оплаты труда: стабильный оклад и премия за выполнение плановых показателей;
  • Обучение за счет компании и опытный наставник на период адаптации;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00).

Место работы: г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 151.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Кафетерий льгот после 1 года работы: расширенный полис ДМС со стоматологией или компенсация затрат, которую можно потратить по своему усмотрению на: спортивные занятия/оздоровительный отдых, в том числе детский/проценты по действующим ипотечным кредитам/ медицинские услуги;
  • "Деловые" бонусы от партнеров компании: обширная электронная библиотека (более 2500 бесплатных книг), скидки на перевозку и другие предложения;
  • Корпоративный спорт (15 команд в разных городах) и участие в массовых забегах от «Деловых Линий»;
  • Сувениры и призы сотрудникам за участие в корпоративных конкурсах;
  • Экскурсии и подарки детям сотрудников;
  • Действует акция "Приведи друга"! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 15 000 рублей.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Привлекать новых клиентов, составлять коммерческие предложения и проводить переговоры в интересах компании;
  • Развивать клиентов для поддержания и пролонгации коммерческих отношений;
  • Работать с существующей клиентской базой, с целью выполнения плановых показателей;
  • Вести аналитику по клиентской базе.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Навыки продаж и ведения деловых переговоров;
  • Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя.

Ваша карьера начинается здесь! Откликайтесь и давайте двигаться вперед вместе!

Трудоустройство осуществляет ООО "Деловые Линии".