Менеджер оптового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: БРАСТ
Тюмень
улица Тимофея Чаркова 6

О компании: Мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов по продаже фанеры по УРФО. Также изготавливаем упаковочную тару, поддоны, мебель, плитка для интерьерной отделки офисов, кафе, жилых помещений, опалубка (разборная) под фундаменты и монолитное строительство (многократное использование) и многое другое! Выпускаемая продукция нацелена на несколько сегментов: частное домостроение, муниципальная застройка и жилые комплексы.

Наша миссия: "Изменить представление о фанере как о строительном материале и предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и качество продукта"
Филиалы нашей сети находятся в Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске.
Осуществляем оптово-розничную торговлю со специализированных складов-магазинов. Формируем поставки по всей территории РФ от одного листа до отгрузки фурными нормами и контейнерами.

• Общаться по телефону с новыми и существующими клиентами;
  • Выявлять их потребности и вести их в системе CRM;
  • Работать с продающими лидами ( входящий и исходящий поток );
  • Проводить мероприятия по увеличению продаж !ВАЖНОЕ!)

• Проводить личные встречи с новыми и действующими партнёрами

Вы нам подходите, если:

• Вы амбициозны. Хотите зарабатывать и готовы к развитию;
  • Имеете хорошее чувство юмора;
  • Активны. Умеете увлечь и повести за собой;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта;

• Наши менеджеры на данный момент зарабатывают от 60 000 до 130 000 и это не предел;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный соц. пакет (полностью белая зарплата );
  • Пятидневную рабочую неделю (суббота, воскресенье и праздничные дни- выходные дни);
  • Режим работы с 9:00 до 18:00;
  • Полное обучение на старте;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Предоставляем телефон и сим-карту для работы;

А еще у нас:

• Комфортный офис, свежезаваренный зерновой кофе для сотрудников и свободный стиль одежды;
  • Открытое к обсуждению любых вопросов руководство;
  • Молодой и дружный коллектив, готовый прийти на помощь;

Наша корпоративная культура:

• Нас объединяют общие цели и азарт в борьбе с конкурентами!
  • Молодая команда, готовых к новым вызовам!
  • Отличная рабочая атмосфера без лишней бюрократии.

Наша ценность - это люди. Поэтому мы высоко ценим каждого заинтересованного в развитии себя и компании.

Мы ждем ваше резюме! Можно откликнуться на вакансию, либо сразу позвонить HR.