Стажер-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: B2B Law
Пермь
Екатерининская улица 28
​Юридическая компания B2B LAW ищет начинающего маркетолога на оплачиваемую стажировку
Мы — юридическая фирма B2B LAW , специализируемся на обжаловании незаконных судебных решений.
Наша статистика в 7 раз лучше средней по стране. Это позволило нам войти в списки лучших региональных юридических фирм России по версии независимых профессиональных рейтингов: «Право-300», «Коммерсантъ» и «Российской газеты»
Основатель компании — Илья Демин, выпускник юрфака МГУ, получивший также степень магистра по маркетингу в Высшей школе экономики, прошел обучение в ЕСПЧ. Илья участник международных юридических конференций в Гонконге, Страсбурге, Париже. Выпускник Таллинской школы менеджеров. Вывел компанию с уровня стартапа до уровня одной из лучших региональных юридических фирм России. Также Илья входит в список ведущих юристов России по версии Российской газеты.
Зачем мы ищем маркетолога: Мы растём, тестируем новые каналы, расширяем нашу географию. Нам нужно больше клиентов, которые нуждаются в качественных юридических услугах.

Инструменты маркетинга, которые мы используем: SEO-продвижение, контекстная реклама, СМС-рассылка через операторов сотовой связи, работа со СМИ, мероприятия, участие в рейтингах и др.

— Возможность научиться управлению маркетингом компании во всём его многообразии, а не просто получить навыки работы с одним конкретным инструментом, как это обычно бывает;
— Работу с нашими сильными экспертами-подрядчиками по SEO, контекстной рекламе, сайту и другими;
— Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны;
— Руководитель, который не будет требовать делать всё самому, понимает сложность и важность профессии, умеет обучать;
— Оплачиваемая стажировка;
— Гибкий график: возможность сочетать обучение и работу, а также развивать свои навыки в маркетинге на практике;
— После успешного завершения стажировки есть возможность остаться в компании, большинство стажеров получают оффер на постоянную работу;

Чем Вы будете заниматься:

— Придумывание и тестирование различных гипотез: проведение А/Б тестов, работа со всеми этапами маркетинговой воронки от рекламного сообщения до передачи лида в отдел продаж
— Анализ и отслеживание текущих маркетинговых показателей: CAC, ROMI, CTR, расходы на рекламу, просмотры, конверсия сайта, NPS и другие. Работа с Яндекс.Метрикой, Яндекс.Директом, Яндекс.Вебмастером, инструментами SEO-аналитики.
— Исследование целевой аудитории и текущих клиентов: работа с данными о клиентах в CRM, работа с Метрикой, качественные исследования (например, глубинные интервью).
Что нужно иметь кандидату:
— Понимание маркетинговых смыслов и базовых концепций: УТП, воронка продаж, оффер, лид-магнит;
— Опыт в сфере услуг будет преимуществом;
— Постоянное саморазвитие – знание трендов и тенденций в области маркетинга;
— Умение планировать и соблюдать крайние сроки.
Оставляйте свой отклик, и наш HR свяжется с вами в течение рабочего времени!
До встречи на собеседовании!