Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Призма
Тольятти

Приветствую, наш будущий коллега!

• Фиксированная ставка 2640 руб. за смену (8 часов)

Вакансия: Разнорабочий на Производство автошедевров!

Ищем энергичного разнорабочего для работы на производственной линии по созданию потрясающих частей и принадлежностей для автомобилей!

Что вам предстоит делать:
- Вносить свой вклад в сборку деталей, которые сделают автомобили лучше
- Участвовать в проверке брака
- Поддерживать идеальный порядок на рабочем месте

Мы хотим видеть:
- Активного и ответственного человека, готового к обучению
- Желающего работать в команде и приносить пользу
- Опыт на производстве – ваш плюс!

- Быстрое трудоустройство и дружелюбный коллектив
- Конкурентную заработную плату с возможными бонусами
- Возможности для профессионального роста и обучения

Не упустите шанс стать частью команды, которая создает автомобильные шедевры!

************************************************************

Если ты готов, звони или откликайся прямо сейчас!

Мы всегда на связи! ************************************************************ Уважаемые кандидаты, добавьте объявление в ИЗБРАННОЕ чтобы не потерять Мы ждём Ваш звонок!

Мы на связи с 9 до 18 по телефону и круглосуточно в чате, пишите! Для ускорения ответа пишите: имя, возраст, гражданство, город, телефон для связи. Мы обязательно с Вами свяжемся!

************************************************************

Приветствуется опыт работы на позициях: кладовщик, оператор склада, рабочий склада, работник склада, упаковщик, сборщик заказов, комплектовщик, работник логистического центра, комплектовщик склада, упаковщик-комплектовщик, сортировщик, грузчик , уборщик, разнорабочий разнорабочая, работа разнорабочий, разнорабочий вакансии, разнорабочие оплата, свежие разнорабочий, свежие вакансии разнорабочий, работа разнорабочим оплата, работа разнорабочие вакансии, подсобный рабочий, рабочий класс, подсобник, подсобный, грузчики, работы, погрузо разгрузочные работы