Старший консультант по налогообложению (НДС)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Технологии Доверия
Ленинградский проспект 36с41

Наша команда предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. Более 30 лет мы помогаем нашим клиентам решать широкий спектр задач, используя свои знания, богатый опыт и творческий подход.

Технологии Доверия — фирма, где каждый может выбрать свой путь развития и управлять своей карьерой. Мы поддерживаем всестороннее развитие сотрудников как профессионалов, как личностей и как лидеров. Мы предоставляем доступ к 600+ обучающих курсов и коучингу, даем возможность работать на разных проектах в разных направлениях и даже кардинально изменить свой карьерный путь внутри компании. Выбери свою траекторию успеха вместе с ТеДо!

Команда налогового консалтинга ищет Старшего консультанта (юр. лицо ООО "Технологии Доверия - Консультирование").

• Консультирование клиентов по всем аспектам НДС, а также других косвенных налогов и сборов (знание акцизов является плюсом);
  • Мониторинг развития налогового законодательства, сбор и анализ существующей административной и налоговой практики, ее изменений;
  • Участие в проведении налоговой части аудита;
  • Подготовка и проверка налоговых деклараций по НДС и акцизам;
  • Участие в организации мероприятий отдела (организация налоговых семинаров для клиентов ТеДо, в том числе по наиболее новым и актуальным вопросам налогообложения в России и мире);
  • Контроль работы менее опытных сотрудников (распределение служебных заданий, отслеживание хода их исполнения) и их обучение.

Профиль идеального кандидата для нас:

• Уверенные знания налогового законодательства РФ;
  • Не менее двух-трех лет опыта работы в роли налогового консультанта;
  • Аналитические способности;
  • Владение английским языком - не ниже уровня intermediate;
  • Умение работать в команде;
  • Ориентированность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office);
  • Наиболее важным качеством является желание работать и развиваться в области налогообложения в команде специалистов.

• Конкурентную заработную плату;
  • Объективную и прозрачную систему оценки прогресса по карьерной лестнице;
  • Программу Гибких карьер – повышение в компании происходит по готовности сотрудника к следующему грейду;
  • Гибридный формат работы;
  • Широкий социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией, комплекс мероприятий well-being;
  • Дополнительные дни отпуска от компании;
  • Инвестиции в твое образование и развитие - свободный доступ к образовательным продуктам TeDo, а также онлайн мастер-классы от известных бизнес-тренеров;
  • 10+ клубов по интересам: English Speaking Club, Клуб Управленческих поединков, Клуб велосипедистов, Squash and Running club, шахматы и др.;
  • Корпоративный доступ к библиотеке “MyBook”.