Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: СК Ренессанс Жизнь
Ростов-на-Дону

Задачи:

• Установление и развитие бизнес отношений с работниками и руководителями продающих подразделений банка-партнера в регионе;
  • Участие в разработке обучающего и методологического материала для работников банков-партнеров;
  • Проведение коучинг-сессий по продажам и знанию продукта (включая коучинг на рабочем месте) и тренинги в учебных классах для работников продающих подразделений банка-партнера;
  • Поддержание регулярной коммуникации продающих подразделений банка-партнера с целью анализа показателей выполнения планов продаж и эффективности проводимых мероприятий;
  • Еженедельное планирование мероприятий по коучингу;
  • Организация и внедрение соревнований и конкурсов среди работников продающих подразделений банка-партнера в регионе;

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт личных продаж продуктов накопительного страхования жизни и инвестиционного страхования жизни, банковских продуктов от 2-х лет;
  • Знание банковских финансовых продуктов сегмента Премиум, Розница;
  • Опыт наставничества, обучения сотрудников;
  • Навыки проведения обучающих тренингов индивидуальных и групповых;
  • Представительный внешний вид, инициативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office: Word, Excel, Power Point;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Белая заработная плата: фиксированный оклад + ежеквартальная премия;
  • График работы 5/2 (с пн-пт), с 9:00-18:00;
  • Формат работы: Разъездной, без посещения офиса;
  • Заботу о Тебе: телемедицина, ДМС, материальная помощь при значимых события в жизни;
  • Программы скидок от партнеров и нашей компании;
  • Возможности карьерного роста и развития;
  • Корпоративное обучение;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия, тренинги по продажам и др.

Мы ждем тебя в нашей команде профессионалов!