Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Балтийская Группа
от 120000 до 150000 RUR
набережная Обводного Канала 24а

Балтийская Группа - Компания c 31-летним опытом работы на рынке пищевых ингредиентов.

На сегодняшний день Компания занимается поставками ингредиентов для более чем 1500 российских и мультинациональных компаний.

Балтийская Группа ориентирована на то, чтобы в России появлялись продукты, полезные для здоровья и поэтому сотрудничает с лучшими мировыми производителями ингредиентов, чья репутация сама по себе является гарантией качества.

Миссия компании: "Мы помогаем делать жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой".

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

В связи с развитием Компаний Холдинга приглашаем кандидатов на вакансию "Ведущий менеджер по персоналу"

Место работы - г. Санкт-Петербург.

Цели позиции:

• Обеспечение Компаний Холдинга квалифицированными и мотивированными сотрудниками под требования бизнесов

Задачи позиции:

• Поиск, подбор, отбор кандидатов на вакантные позиции (около 70% рабочего времени)
  • Оценка кандидатов
  • Мониторинг заработных плат
  • Адаптация сотрудников (разработка планов адаптации, сопровождение процесса)
  • Работа с ВУЗами (привлечение выпускников, практики, стажировки)
  • Решение дополнительных задач по управлению персоналом

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие высшего образования
  • Знание технологий подбора
  • Успешный опыт работы по подбору персонала разного уровня
  • Опыт в адаптации сотрудников, в оценке сотрудников разных должностей
  • Знание трудового законодательства, кадрового делопроизводства
  • Опыт работы в 1С (8.3, ERP)
  • Готовность к интенсивной работе, многозадачности, работе с разными руководителями,
  • Активная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим рабочим временем
  • Коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату. Размер заработной платы согласуется дополнительно, учитываются компетенции, опыт и ожидания кандидата.
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС) - через 6 месяцев работы в Компании.
  • Корпоративное изучение английского языка за счет Компании

Уважемые коллеги HR - если Вы не боитесь сложных, амбициозных задач и готовы расти профессионально - Вам с нами по пути. Пишите, звоните.