Заместитель главного бухгалтера (старший бухгалтер)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Реадекс
Екатеринбург

Добрый день, наш будущий коллега! Предлагаем познакомиться!

Мы - молодая и амбициозная компания по поставкам технической соли и химических реагентов. У нас грандиозные планы и цели! Мы активно развиваемся и не собираемся останавливаться!

В связи с увеличением объемов работы, приглашаем в нашу Команду Заместителя главного бухгалтера (старшего бухгалтера) с опытом сдачи отчетности. У Вас в подчинении будет один бухгалтер по первичной документации. У нас все в порядке, ничего восстанавливать не требуется, нужно прийти и подхватить Главного бухгалтера, который уйдет в ближайшее время в декретный отпуск. НО ВАША СТАВКА ПОСТОЯННАЯ!

Вести нужно будет два юр. лица ООО и ИП (ООО - НДС 20%).

Если тебе интересна наша вакансия, то смело пиши WA нашему HR 79068069093 и отправляй резюме, вы договоритесь о встрече!

Что нужно будет делать:

• Составлять отчеты для руководителей (КД, ДЗ, БДДС);
  • Оформлять внутренние бухгалтерские документы (расчет процентов: по кредитам, займам, вкладам, пеням; подготовка документов для банка; отчетность в банк, документы для кредитов/ факторинга/ лизинга; разнесения документов по лизингу);
  • Подготовка и сдача отчетности;
  • Вести переговоры с банками (факторинг; кредитование), ИФНС (отвечать на требования; получать разъяснения);
  • Вести воинский учет (до 6 человек);
  • Расчет заработной платы (10 человек), отчетность в фонды;
  • Контролировать учет входящей/исходящей документации, выставленные счета, УПД, контролировать Электронный документооборот.
  • Вся отчетность.

• высшее (среднее) профильное образование;
  • опыт в аналогичной должности от 1 года;
  • знание 1С: Бухгалтерия (1С 8);
  • опыт сдачи отчетности, особенно по НДС.

Отправляйте резюме, задавайте вопросы нашему HR по WA либо по TG innapushkarevahr!